Оля

А вы сегодня были счастливы?)

Ответы
Сирина *****

Увы ,это знать лишь немногим дано!Счастье проснувшись увидеть рассвет!И знать,что греха на душе твоей нет!Пройтись по прохладной траве босиком!Ходит на работу спокойно пешком!Видит улыбки счастливых детей!Иметь пусть немного,но верных друзей!Не прятать на сердце тяжелых обид!И действовать так как нам совесть велит:Жить в мире с собой,природой,людьми!И в старости быть окруженным людьми!И быть благодарным за это СУДЬБЕ! И этого СЧАСТЬЯ желаю я всем!!

Оля

Супер!!! 🌹 🌹 🌹

Оля

Пусть день начнется с ДОБРОТЫ!
Не с суеты, не с маеты,
Пусть будет больше ТЕПЛОТЫ!
Пусть день начнется с КРАСОТЫ!
Пусть день наполнится ДЕЛАМИ!
Прибудет новыми ДРУЗЬЯМИ!
И важно быть САМОЙ СОБОЙ!
Ведь завтра будет ДЕНЬ ДРУГОЙ! 😜

Оля

😊

Александра Стрельцова

Оля...Для меня счастье-это МНОГО радостей...например , сегодня: удачно отработала смену...; На улице не холодно, один из заинтересованных мужчин, мне сегодня позвонил ...; пригласили на фотосессию с лошадьми ..и конечно дала согласие...Разве этого мало , чтобы быь счастливой..!?

Оля

👍 👍 👍

Александра Стрельцова

Спасибо, Олечка..Это тоже...радость..Вы меня услышали...Успехов Вам во ВСЕМ..! Вас будет вести Ваше ИМЯ..Оно ПРЕКРАСНО и очень СИЛЬНОЕ..!

Оля

Благо Дарю Вам,Александра! 🌹 🌺 🌻

( *

Я сегодня-сделал то для машины, подшил 2 пары портков льняных, отдал машину в сервис,для установки сигнализации, выбросил старые сиди диски, отвез жену(успел) на электричку, помыл машину, закрутил банки с черникой.....напился пива....я счастлив!)

Оля

Ого)))

( *

)

Оля

🌷

( *

Эх,с трубы нет смайлов)). Чмок,короч.))удачи)

Оля

Благо Дарю)

( *

)

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Оля

Nazif ,Вам надо на Сайт Знакомств зайти.Там точно встретите свою Любовь!

Nazif Kıvrım

mail.ru camera kivrim@bk.ru

Лариса

Я сегодня была в шоке...в Оренбурге узбек избил девушку,потом износиловал...она жива,но в коме. Навряд ли выживет,да и боюсь,что в этом городе начнётся резня... возможно,в Ютубе этот ролик уже есть...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Спасибо. Посмотрю.

Лариса

Это не обязательно...

Николай Алексеевич Гула

В ПОСЛЕДНИЙ ГОД ОСОБЕННО СЧАСТЛИВ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОГО МНЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ. ЗА БОГАТСТВОМ НИКОГДА НЕ БЕЖАЛ, НО И БЕДНЫМ НИКОГДА НЕ БЫЛ.

Оля

👍

Екатерина Петрутик

я всегда счастлива.каждое утро меня будит поцелуями мой любимый мужчина(мой сын).каждый день видеть улыбку своих детей и чувствовать их любовь- это счастье.

Геннадий Митрофанов

Что значит-сегодня. Да я счастлив всегда,и мне нужны для этого,лишь солнце,воздух и вода. Правда,и пища не помешает,но это совсем другая история. 😃

Иван Левашов

Я вообще СЧАСТЛИВЫЙ но особенно когда приходиться просыпаться от того что по тебе ползает комочек НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ возрастом в 3 годика

Оля

👍 👍 👍

Vi Za Vi

Да. Пришел.мой друг из сети.у него все хорошо. Интернет не отключили,как обещали,надеюсь все разворуют,а мы будем общаться в наших сетях

Zz
Zzz77Zzz13

да..с утра..кали ела бульбу з салом..счас не очень..гречка на подходе..бульбы тольк на один раз осталось..ну какое може быть счастье то?

Оля

😄

Мырзабек Анесов

Очень.... У меня был рассвет, когда я хотел чего-то.... Потом был закат, когда я сделал выводы.... Главное, чтобы выводы не стали итогами

Ол
Оля

🤷‍♀️

Макс

Ко тьме и свету непричастен,
брезглив ко злу, к добру ленив,
по часу в день бывал я счастлив,
тетрадь к сожительству склонив.

Люба Чулий

Конечно. Счастье, оно состоит из маленьких повседневных радостей, приятных моментов, встреч , общений и т.д.Оно в тебе.

Огненный Тигр

Весь мир на ладони — ты счастлив и нем. И только немного завидуешь тем, Другим — у которых вершина еще впереди

Ол
Оля

Зависть-не есть хорошо.

Огненный Тигр

Да уж

Александр Тельных

А я каждый день, по своему счастлив! Есть дети , внуки, на пенсии, свободен от всего-что ещё человеку надо...

Оля

👍

Лю
Любовь

Я проснулась, солнце светит, здорова, крыша над головой есть, еда есть, дети ,внуки..Думаю, я счастлива..

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Рад за вас

Анна

Конечно. Любое исполнение мечты приводит к ощущению счастья. А мечты должны исполняться каждый день

Игорь Погребняк

Увы мне, увы.......🤷‍♂️😕
.......35-ть на улице в тени.......🥵
....... какое уж тут счастье.......🤦‍♂️😕
🤪

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Такая же фигня🤪

Игорь Погребняк

Я в Вас почти влюбился, получается???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤗😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему 😂

Игорь Погребняк

"Страдаем" одинаково!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🥵😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так это практически везде сейчас 😁

Игорь Погребняк

Ну тогда- до "скорой связи"!!!!!!!)))...🤣😉

Rafa Gaisin

За день не возможно испытать, чувства счастья, потому что на следующий день дождь его испортит.