Алла Туганова

почему с мужским полом, так трудно общий язык найти? одни скандалы, просто невыносимо.

Татьяна Крылова

... нежнее надо.. . мягче...

Елена Пилюхина

Попробуйте не продавливать, а быть помягче, побезалабернее, жизнерадостнее и пофигистичнее
чтоб он в вас конкурента и надёжное плечо не чувствовал
пусть не будет уверенным, пусть будет вынужден вас вытягивать из передряг

Марина

А может, проблема вовсе не в мужчинах?
Тем более, если у вас со всем мужским полом такие сложные отношения.

Алла Маракуца

А не надо общий язык искать, его просто нет. Просто надо это понять и легче станет жить.

Кусьма Евгеньевна

что в нашем деле главное? накормить и отдаться) ) все-в доме тишина. пациент обезврежен)))

Дарья Хритоненкова

Им с нами тоже невозможно найти общий язык, ибо мыслят мужчины и женщины абсолютно по разному.

Юлия Тазихина

А вы попробуйте сразу поругаться, без поиска общего языка!

Виталий Донос

А не скандалить не пробовали?

Ольга Фомина

Не умеете, вероятно.

Анастасия Гладкова

Вот и они так же думают. Почему бабы такие.

Виктория

видимо тебе не те полы попадаются (или попался) 🙂

Елена Шишканова

такая судьба женская ((

Валерий Шальнов

20 лет замужем... не испытывала подобных проблем. Но, правды ради, моему мужу завидуют друзья.

Александр Дашкевич

Проблема не в них, а в вас.

Лида Путятина

да ну? не верю