В буквице-49!
А я и говорю слово!Но ты ж не поймёшь)
так ответ то будет на вопрос, или будем продолжать казустику?
Это в каком?
а вопрос на многих языках написан?
ну вроде написано русским языком
какая смелая догадка
Да написать надо было так.
понимаю. вас трудно видимо в праздники все воспринимать проще и не придумывать себе различные сложности
Мне по шлангу праздники,он у меня каждый день
вот и хорошо, продолжайте праздновать
31+два знака.
это ответ на знание, а как с ответом на внимание?
в русском 33
А что не так с вниманием (внимательностью)? Вопрос был "сколько букв". Не знаков, не звуков и т.п.
не, вопрос написан - на ЗНАНИЕ и ВНИМАНИЕ
А, дошло! 7 букв в слове АЛФАВИТ
за ответ на знание
как с ответом на внимание?
а так 7
В русском 33
это знание, а как с внимательностью?
НЕТ. ВОПРОС ПРО ЗНАНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. ОТВЕТ ДАН ТОЛЬКО НА ЗНАНИЕ
Делать Вам нечего. До свидания.
до свидание, жаль что у вас внимание отсутствует
язык какой?
а написано на нескольких?
я осторожная...стелю соломку
это правильно, но тут все просто и без сложностей
а буквы Й и Ё считаются буквами?
в русском 33
Вы задали вопрос " сколько букв в алфавите" по количеству 33, сформулируйте тогда вопрос по другому
прочитайте вопрос еще раз там все написано
а ф каком....
вопрос задан на старославянском? а можно к вопросу отнестить проще и не заморачиваться?
не надо самим делать себе препятствия, то бы потом их геройски преодолевать
как помню.33
за ответ на знание
а как с ответом на внимательность?
в русском 33
это ответ на знание, а ответ на внимание?
а в слове - 8
в русском?))
видимо плохо! прочитайте вопрос полностью!
Кажется, 33.
В слове 8))))
браво и за знание и за внимание
Здрасьте...
просто интересный ответ на вопрос
зависит....
страшно? таким разве может быть страшно? давай , ребенок , вперед
эх дима, дима всё бы тебе за спинами прятаться, даже нах самостоятельно пойти не можешь.....
в отличии от вас , молодой человек, всегда был в открытую, и не прячусь как вы, так что смотри за своими словами, мне жаль таких больных, лечись
Эх дима дима не умеешь ты признавать что существуют другие точки зрения, вот и бесишься))))
только определись уж на ты или на вы... а то как-то непонятно то уважительно говоришь, то оскорбить норовишь вот и возраст призвал в помощники.....
Так что дедуль просто успокойся, а то как бы за валидолом бежать не пришлось..... возраст ведь, побереги себя
я и бесушь? не смеши мои мизинцы. Научись просто вести диалог, а не быть тупи Малыш, марш за соской и не лезь во взрослые разговоры, лечись, ребенок
В котором?
интересно, а вы специально хотите показать свою. ученость? вопрос простейший
Дубль два: НИКАКОЙ НЕ простейший! Это только так кажется.
самый простейший, сами себе усложняете
Ну да, со стороны кажется. ЧТО нам стоит дом построить...
просто не надо самому усложнять простое
smotrya v kakom...
potomu i zhivete v problemah...
у меня как раз проблем - нет
видно? вот и хорошо что видно! поздравляю! у вас хорошее зрение
dostatochno posmotret' na zadnii plan vashei kvartirki,priyatel'...
понимаю вас! вы просто еще один счетчик, бывает, мои соболезнования вам
В русском?
вопрос простой - за чем его себе усложнять?
Это вы усложняет, правельней написать, сколько букв в слове алфавит.. А так людей сбивает...
я как раз не усложняю, если вы прочитали весь вопрос - то можно все понять
Алфавит это что? Набор знаков букв...
опять себе сложности ищите, что бы показать себя умным? не надо. здесь все проще и без заморочек, здесь все просто для улыбки
Какие сложности? Это вы усложнили... Если бы написали сколько букв в слове алфавит, тогда бы было просто и понятно.... А вам надо выпендрится, как вы сказали "показать себя умным" и написать так что бы запутать людей, а потом сказать: ответ неверный...
Миш, понимаю, что с вашим аналитическим умом - сложно думать по простому, а тем более воспринимать жизнь проще, чем вы себе ее придумываете и выпендрежем вы привыкли заниматься, а я задал простой вопрос на который 99% людей - адекватных, отвечают и правильно и с улыбкой, у вас это чувство, умника, сильно развито, но сегодня прощенное воскресенье, и вам прощаю, ваше "умничество" Улыбайтесь и будьте проще - и люди к вам потянутся как к человеку