Зоя Мурко

проверка знания и внимательности - сколько букв в АЛФАВИТЕ

Ответы · страница 13
Светлана Баразгова

Восемь....

Владимир Варт

Посчитай

Зоя Мурко

я то знаю просто вопрос людям задал

Оптимистка

кажися 32

Зоя Мурко

агась вот как и енто - просто так🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оптимистка

оййй.... щаззз начну считать розыы ..енто проще

Оптимистка

неааа

Николай Каляев

в каком ?

Николай Каляев

я школу посещал через день

Зоя Мурко

ну тогда щас проявите внимательность - А Л Ф А В И Т

Зоя Мурко

вот и ответ на внимательность

Николай Каляев

но маленькая не точность ! в алфавите, или в слове алфавит ? Вот в чём вопрос !

Зоя Мурко

вопрос и задан на знание и внимательность. этот вопрос решают даже дети, а вот вы сами себе усложняете его

Зоя Мурко

а тут не понятно на каком языке написано?🙂

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

На каком языке написано понятно . Но непонятно о каком алфавите идёт речь . С таким же успехом можно спросить : сколько букв в иврите ? А вопрос сформулирован абсолютно некорректно , хотя я и догадывался, что он , как говорят, "с подвохом" . На троечку не тянет даже ...

Зоя Мурко

раз не тянет, то чего так завелся?😜 если бы спрашивал про иврит, то и написал бы на иврите😜

[[

Хорошо ... Я отвечу ... Семь букв . Не восемь . И, думаю, что это правильно в этом случае ))

Галина

31+2 знака

Зоя Мурко

за ответ на знание 🌹а как с ответом на внимание?

Галина

Светлана Айсина

зз буквы

Зоя Мурко

ответ на знание🌹а как с ответом на внимание?

Светлана Айсина

7 А за прекрасный вопрос ... 5+

Светлана Улевская

31+2 знака

Зоя Мурко

за ответ на знание🌹 а как с ответом на внимание?

Света Шевцова( Паливода)

8 в слове

Вл
Владимир

в каком??

Зоя Мурко

а может не надо усложнять простейший вопрос?

Наташа Горшкова

В слове 8

Ми
Мила

В слове 8

Раиса Козак

Восемь)))

Cергей Блинов

В каком?

Зоя Мурко

Не, я вас там в Риге они нужнее! Да и не приживаются у нас жирные тараканы толерантной Гейропы, так что кормите их сами!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Cергей Блинов

И тут Дмитрия понесло...)))

Зоя Мурко

Вас понесло? Быстрее памперс меняйте! А то мама заругает!😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Cергей Блинов

Даже классики не знаете...а это уже диагноз.

Зоя Мурко

я то знаю и Остапа и компанию, а вот вы не знаете ответа на простой вопрос на который даже дети отвечают спокойно и смеясь над такими "умными" иностранцами!🤣 🤣 да и с юмором у вас - большие проблемы, но это не удивительно - толерантные прибалты!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зеркало

В каком?

Зеркало

Чисто ради интереса: чего мне не занимать?

Зоя Мурко

ни ума ни чувства юмора ни казустики😂

Зеркало

Это точно) Жаль о вас не могу сказать того же)

Зоя Мурко

сочувствую вам, вам оказывает и слов ни кто не занял, кроме всего прочего.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Зеркало

Очередную глупость сами придумали, сами посмеялись?) Ну, я рад за вас. Жаль, дальше продолжать беседу не вижу особого смысла. Пока.

Валерий Толоконников

В слове?

Зоя Мурко

а попробуйте смотреть на все проще

Валерий Толоконников

Я бы рад, но не могу... У меня так мозг устроен, к сожалению... С детства. Нет, я не псих, просто я пытаюсь найти зацепку в данном случае слове. Я программист. 😞

Зоя Мурко

понимаю, но постарайтесь, бывает сложные проблемы решаются - проще

Валерий Толоконников

Да, в отпуск надо ))) Я знаю, но некогда!

Грек. Алик.

В каком?

Зоя Мурко

а смысл усложнять простой вопрос?

Грек. Алик.

33 в нашем, 26

Зоя Мурко

33 это ответ на знание, а как с ответом на внимание?

Грек. Алик.

Зоя Мурко

с вниманием плохо, ответ в самом вопросе

Светлана N

в слове?

Зоя Мурко

во фразе все написано🙂 а любые уточнения - делают вопрос не интересным и не весёлым

Светлана N

уточнения - это и есть ответ 🙂

Зоя Мурко

вот именно, поэтому фраза так и построена

Зоя Мурко

так ответ будет?🙂

Зоя Мурко

ого! Это так сложно?🙂

Светлана N

ага. вот две одинаковые буквы считать за одну или за две? ))

Зоя Мурко

опять уточнения?🙂

Serg Churilov

В Каком?

Зоя Мурко

а надо простой вопрос усложнять?

Serg Churilov

простите, но я отвечаю как умею, но нет цели кого-нибудь обидеть

Зоя Мурко

я понимаю и поэтому вопрос простой без всяких сложностей

Serg Churilov

Я думаю, что понимание возникает не на бумаге

Зоя Мурко

согласен. но раз мы далеко то понимание могу выразить только на бумаге

Serg Churilov

Мне очень интересно продолжить диалог уже сегодня вечером

Зоя Мурко

можем перейти в друзья и тогда вечером сможем продолжить в личке

Неизвестный Неизвестен

В каком?

Зоя Мурко

а вопрос написан на многих языках?

Неизвестный Неизвестен

Не имеет значения. В русском же в разное время было разное количество букв. И сейчас можно считать 32 или 33 в зависимости от признания буквы "Ё".

Зоя Мурко

но все это ответ только на знание, а как с ответом на внимание?

Зоя Мурко

я и так знаю ответ, а вам подсказка - ответ написан в вопросе

Неизвестный Неизвестен

Могет быть. Мне уже не интересно.