чьём?
я и спрашиваю,в чьём алфавите?я знаю 5 языков
здесь написано на пяти языках?
33 буквы
это знание, а как с внимательностью?
? где?
всё написано в вопросе, если хотите то можете почитать ответы, больше 80% ответы правильные и без вот таких уточнений, которые ни к чему
я не мудрец, обычный легкий вопрос, на знание и внимание. на знание вы ответили, а вот как с вниманием?
Чьём?
а надо усложнять простейший вопрос?
что бы сами себя проверили, а не усложняли простейшее
33 и 8.
отличное знание и внимание!
Семь
8)))))))
семь
33 и 8
33 и8
Сегодня не спиться,вода по всему Миру сруктурируется и я вместе сней.
Понятно. есть еще один подвох - что общего между винтовкой и деревом?
33 - 8
за ответ на знание
а как с ответом на внимание?
неа. простейший вопрос в котором ответ написан в вопросе
33 ))
вопрос читайте ну просто надоело что люди не улыбаются!
27, 8
за 8 -
, а 27 - не верно
33, 8
8))))
33...
за ответ на знание
а как с ответом на внимание?
8))))
ну я про приколы, посмотри внимательно
Я с вами только на одной странице писала
Мирочка, было и на второй странице, вы тоже отвечали на первый вопрос только там вы сразу написали 33 и 8
Хорошо что 2 раза правильно
ага. есть конечно еще один прикол, но он немного пошловат
знание вы показали, а вот что с внимательностью?
Не знаю, вообще то я не рассеянная, внимательно отношусь к людям,и их вопросам?? А, что не так??))
сколько букв в А Л Ф А В И Т Е
за знание
а как с вниманием?
На Ваш вопрос я ответил правильно, если Вы считаете, что там подвох, то Ваш ответ не корректный. Есть такое понятие, как СЛОВО "алфавит", но Вы его не упомянули.
всё написано - просто надо читать все слова перед вопросом!
видимо, вы не грамотный и не умеете читать!
Сколько букв в алфавите? - 33. Сколько букв в СЛОВЕ алфавит? - 7. Понятно? Вот нарвался-то на тупость.
вот именно - нарвался я на вашу тупость. сочувствую я таким тупым как вы
Да иди ты мимо. НАДОЕЛ до блевотины.

???