это знание, а как с внимательностью?
спасибочки. но
..незаслуженные ...цветочки..
заслуженные! тут подались такие что им надо кактусы дарить! а вам
за знание, внимательность и чувство юмора
извините по знанию ответ не верен, а по вниманию ответа - нет
33 Перепутал. """Картинки по запросу сколько букв в АЛФАВИТЕskolko.snaklab.info
Русский алфавит Ру́сский алфави́т (ру́сская а́збука) — алфавит русского языка, в нынешнем виде с 33 буквами, существующий с 1918 года (буква Ё официально утверждена лишь с 1942 года: ранее считалось, что в русском алфавите 32 буквы, поскольку Е и Ё рассматривались как варианты одной и той же буквы)""""
очень развернуто. Спасибо за ответ по знанию. А вот как с ответом на внимание?
прочитайте вопрос полностью
это знание а где ВНИМАНИЕ?
почти сплю------нет внимания
тогда посчитайте - А Л Ф А В И Т
это знание, а где внимательность?
Спасибо!
это знание, а где внимательность?
А ее у меня сроду не было...
может вместе по считаем? А Л Ф А В И Т
31 и 2 знака Ь и Ъ, но это знание, а как с вниманием?
Сейчас..я выпала в осадок..просто тупо смотрю и отвечаю
давай вместе - А Л Ф А В И Т
Не знаю..хочу головку..разгрузить..
это ответ на знание, а как с ответом на внимание?
ответ написан в вопросе! И вопрос не про звуки
это ответ на знание! А ответ на внимание есть в самом вопросе
абсолютно ни по знанию ни по вниманию
по знанию - 33, по вниманию - 7
я кстати в русской школе училась а такую трактовку впервые встречаю
и в русской и загадка обычная детская
за ответ на знание
а как с ответом на внимание?
прочитай те всю фразу еще раз
вопрос на ЗНАНИЕ (вы ответили) и на ВНИМАНИЕ - сколько букв в А Л Ф А В И Т Е
за ответ на знание
а как с ответом на внимание?
так вот у тебя и спрашиваю, если дал ответ на знание то давай ответ и на внимание
Если ты имеешь ввиду само слово АЛФАВИТ, то 7. Если меня не в ту сторону занесло, тогда скорее всего сам вопрос некорретен
вопрос корректен и прост. Надо только прочитать внимательно всю фразу вопроса из 360 ответов всего 30 ответов таких что людей просто заносит во всякие умные изречения и сложности, которые они создают себе сами
за ответ на знание
а как с ответом на внимание?
так тут и не надо помнить, тут надо просто обратить внимание
может попробуем вместе?
вот и все внимание!

это ответ на ЗНАНИЕ, а как с ответом на ВНИМАНИЕ?
прочитайте еще раз вопрос, ответ на ВНИМАНИЕ в самом вопросе
улыбка и есть главный ответ!
это знание, а где внимательность?
считаем вместе - А Л Ф А В И Т
внимательно считайте А Л Ф А В И Т
Весь дом в цветах будет! Вы щедры!
Вся наша жизнь становится виртуальной. Пора смириться
ни по знанию, ни по внимательности - не верно
извините но просто не понятно вы мужчина или женщина
В самом алфавите 31 буква и два знака. А вот в слове "алфавит" 8. Я видимо проигнорировал большой шрифт. Но я быстро учусь.
молодца! по больше бы таких
не совсем верен ответ на знание, а будет ответ на внимание?
31 буква и два знака..итого 33...что ещё считать то?....
за ответ на знание
, а как с ответом на внимание?
На внимание 8 но две в повторе))))))
за знание
а как с вниманием?
Хорошо
и каков ответ по вниманию?
за знание -
, а как с ответом на внимание?
в слове "алфавите" - 8 букв. даже звуков могу посчитать