Кириллица или латиница? У вас в Украине, видимо,другие.
мы живем в нашей стране. а все что происходило в 14 году, это просто подтверждение - кто мы такие
Вы жили в России все те годы?
Крымчане даже когда Никита нас передал УССР все равно были русскими. кстати, не напрашиваюсь, но может в друзья добавимся?
Легко! А как, мой новый друг? Я сделаю!
У меня reshetnikov_ov@mail.ru
в русском- 33, в татарском-39, в башкирском-40, в якутском-37
написано было на русском. За знание
, а ответ на внимание будет?
разве не ответила на вопрос?
вопрос на ЗНАНИЕ и ВНИМАНИЕ. Вы ответили на знание, а как с вниманием?
В слове-8, в самой "таблице букв"- 33. (если речь о русском)
Буквица, кирилица или латиница... уточните свой вопрос.
говорят в думе 34 тую впаривают Ё только с одной точкой
в слове 8 ,а алфавт разный русс.укр..ингл.дойч.......???
если бы спрашивал про украинский или английский - то и писалбы на этих языках! а ответ правильный!
ну не трудно поять АЛФАВИТЕ Вы выделили,или это для тупых???
не представляете сколько тут именно их
Вы имеете ввиду много здесь тупых??? А как же они обращаются с компом???
просто кнопки нажимают
О КАК ,а Я то думал образованные школу окончили буквы знают и т д
ну значит Я тоже к ним приравнен???
В слове "АЛФАВИТЕ" - 8 букв, а вообще в алфавите 33 буквы
В самом слове7 в остальных случаях зависит от языка
в слове алфавит 7 букв, а в русском алфавите 33 буквы
Так, где-то семь восемь, но не больше тридцати трех!
Это что, для учащихся в церковно приходской школе?
это для тех кто умеет улыбаться
33 буквы в рф алфавите........24 англ........4000 в китайском
в слове алфавите или в самом алфавите тогда чьём?
вопрос написан на не понятном языке? он про знание и внимательность
вопрос написан некорректно ....в слове алфатите 7 букв в слове алфавит 6 букв
вопрос написан правильно и ответ 7 тоже верен,
Русский алфавит — Википедия, в слове АЛФАВИТ 6.
алфавит - 7, однако, или 6, поскольку а повторяется)
смотря в каком, что имеется в виду под алфавитом?
а написан вопрос на разных языках? И для чего вы хотите себе усложнить простой вопрос?
Значит берём стандартный набор кириллцы для русского языка в орыографии принятой в 1918 г и будет 33 буквы (литеры). В более "архаичном" - чуть поболее, скажем 43 было в XVI веке . В "стандартном" "новолатинском" (английском) - вскго-то 26, в "классическом" греческом - и вовсе 24....
информация конечно хорошая, но вопрос простой до безобразия и ваш ответ только соответствует ЗНАНИЮ, но нет ответа на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
прочитайте всю фразу вопроса
"проверка знания и внимательности - сколько букв в АЛФАВИТЕ" -вообще и спросил в ответ - в каком? алфавитов для разных языков мира - тьма , как минимум принято на "шарике" только офиыиальных - 31 системпа письма, из которы 90% - алфавитные. Помимо того, имеются алфавиты типа сигнальных "флаговых" азбук и т.п..
Большое спасибо за столько информации, но вопрос был задан простой и в простой форме, и не надо тут так заморачиваться
в каком??знаков в современном русском алфавите 33
в слове алфавит 7, а в алфавите русского языка 33
так 7 букв.... а смотря как ты написала именно, то 8
В алфавите не помню(стыдно32или34),,А вэтом слове9
Потому,что две а повторяются?