а вот и не правильно! ля-ля-ля

неэкономно?

агась, не економишь ты на бУкавах
Уточните в каком ?
Алфавит разные . Значит и числа разные будут
а вопрос написан сразу на нескольких языках? за чем усложнять простой вопрос, тем более там вопрос на простые знания и на обычное внимание
Я вижу .усложнять только вы всё любите
ни чего не усложняю, все просто и даже дети спокойно и с улыбкой отвечают
31 и два знака Ъ и Ь
это ответ на знание, а как с ответом на внимание?
тогда 8 слове АЛФАВИТ 8 букв
В слове ...восемь...
Да восемь , восемь
в русском -33 буквы
в слове АЛФАВИТ? 7
вот и хорошо. Но давай на ты, я только с врагами на вы
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но ушти, я тутошний главнейшный економ!
почитаешь, пойимеешь! я тута самышный дурнейший
а теперь мои и твои сообщения будут у нас появляться - там и увидишь
С о школы помню 33.
Ошибка еще одна, предложения начинются с заглавной(болшой) а Вы пишете с маленькой...
как я понимаю вы просто не знаете ответа и решили показать правильность написания, извините, но это простой вопрос на который первоклашки и те отвечают. вопрос просто для улыбки был, извините
Во-зможно, первоклашки нас переросли.....
извините, жаль что так и не улыбнулись
33 в русском языке
за ответ на знание
а как с ответом на внимание?
внимание в чем? Не указан язык?
внимание в самом вопросе, и не надо его усложнять, вопрос то простой
что придумает один дурак, не разгадают и 40 мудрецов. Извините, обидеть Вас не хочу
без обиды, но просто надо понимать шутки и смотреть на вопрос проще
читай те вопрос и не заморачивайтесь, тут все гораздо проще, как и в жизни
33 , в самом слове 7
А в каком именно?
надо уточнять простой вопрос? или написано на не понятном языке?
Просто уточнила, потому что в русском сейчас считается 33, раньше ё не считали как отдельную букву и было 32... в английском - 26, в иврите - 22...
это все ответы на знание, а как с ответом на внимание?
Тогда это вопрос не на внимательность, а на логику мышления - в слове АЛФАВИТ 6 букв...
вопрос как раз на внимательность

Ь ЗНАК Ъ НЕ БУКВЫ
ну и что? вопрос не о знаках, а о буквах
взаимно
8 в слове алфавит
32 и твёрдый знак!
за знание
а как с вниманием?
В чьём алфавите?
а вопрос написан на множестве языков? а вы вопрос прочитали полностью?
Если это игра слов,то именно в АЛФАВИТЕ - 8,дай бог не обсчитаться

поэтому и выделено! хорошо когда есть такие как вы
ъ и ь не считать?
вопрос про буквы а не про знаки
вроде восемь.....
вот поэтому и электронные книжки редкость
у меня тоже нет электронных книг. Я их нахожу в поисковиках и читаю онлайн
понимаю, а просто когда очухиваюсь стараюсь тут общаться
отлично.
точно
смотря в каком !
а в китайском сколь а ?
если бы я спрашивал про китайский то я бы на нем и писал
хан пахао тхунджа !
и в китайском - нет букв, а есть иероглифы
ауфидерзейне майне кляин !
в каком именно?)
смотрите в ответах на этот вопрос
да ну. смотреть ответы, так не интересно)
тогда читайте внимательно вопрос - ответ там
а ты знала что слово двадцатичетырёхбуквенное на самом деле двадцатичетырёхбуквенное?)
о термоядерном синтезе
33, а в алфавите 8