Ге
Геннадий

Первый Российский регион Якутия указом главного санитарного врача введена обязательная вакцинация...... какие следующие регионы?

Ответы
Александр

Красноярский край, Саратовская область, думаю.

Ге
Геннадий

Боюсь столько не проживем...

Александр

Ещё как проживём!

Ге
Геннадий

Ну вы оптимист Александр....а я реалист....

Александр

😁лет десяток - то протянем, больше точно не понадобится.

Светлана Костина

Я тоже мечтаю о том,что призовут к ответу сегодняшних управленцев.🙂Доживём!!!

Сергей Павлович

Не надо врать.

Ге
Геннадий

Читайте и смотрите новости.....

Сергей Павлович

Только что смотрел.

Ге
Геннадий

Да я тоже посмотрел...сначала власти обьявили что вакцинация станет обязательной.....затем сами же и опровергли....уточнив что речь идет о массовой вакцинации....в воздухе переобулись.....хотя глава региона николаев обьявил 25 мая обьявил об обязательной вакцинации и уже систему штрафов озвучил....

Сергей Павлович

Меньше ройтесь в интернете! Будет полезней.

Ге
Геннадий

Ну не скажите...мусору конечно много...но при желании...при умении сопостовлять и анализировать...накопать много чего можно......а вы что же.....информацию черпаете...только из ТВ?

Сергей Павлович

Нет не только.