Сибирский Инквизитор

Расскажите пожалуйста анекдот, в котором Медведь вытирал зайцем задницу! Если вы его знаете, конечно... Я его знал давно, но забыл, а он ржачный!

Ответы
Ербулат Сын Субтая!

че то не припомню такой анекдот,ну вот встречай другой.идет заяц по лесу слышит кто то зовет на помощь.подходит к яме а там лев.-косой вытащи,слово царя даю по лесу самый блатной будешь.ну заяц вытащил его.Лев весь скатывает и говорит:-со этого дня косой мой братишка,и если с ним че случится дело со мной будет иметь.Косой сразу раздухарился идет такой весь ебать мой хуй,лиса навстречу.заяц;-ооо рыжая сюда иди,че лазеешь?короче фокнул ее.дальше идет волчара навстречу.заяц;-ооо серый сюда канай.все забрал у него,запенал.дальше идет,смотрит в кустах что то шевелится.че за хуйня в моем лесу какой то тихушный движняк без моего курса.в кусты ныряет,бах,бух,бац.заяц выпргивает рожа вся побитая,зубов нет и говорит.-ебаный кабан никогда на сходняк не приходит.

Нина Королева

Такой не знаю, но про Медведя есть интересный, на мой взгляд. Решили звери в лесу не гадить, только в туалет ходить. Но однажды Медведя прикрутило. Он огляделся-никого. Сел под куст, сделал свое дело. Только привстал, а тут-Лиса. А что это ты тут делаешь? Медведь быстренько лапами все закрыл и говорит-Бабочек ловлю.Открывает лапы. и разочаровано: Улетела....А насрала сколько!

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))))))

Ксения

Я не знаю, такой или не такой: Справляют нужду по большому заяц и медведь.Медведь спрашивает у зайца.
- У тебя гавно к шерсти прилипает.
- Нет.
Медведь взял зайца и вытер им жопу.

Ксения

Или вот: Построили звери в лесу туалет, а верх застеклили. На следующий день стекло разбито. Лев, как царь, собрал всех и говорит: -Кто разбил стекло? Выходит заяц и говорит: -Я захожу, а там медведь. Схватил меня, вытер зад и выкинул. Ну, велел лев застеклить верх. На другой день опять разбито. Лев снова устраивает собрание: -Кто на это раз разбил стекло?! Выходит ёжик и говорит: -Я захожу, а там медведь. Схватил меня, вытер зад и сам выпрыгнул.

Сибирский Инквизитор

Спасибо! Вот, еще один прикольный, хоть и не про животных:
У постели умирающего Фредди Меркьюри в унынии сидят Элтон Джон и Джордж Майкл. Элтон говорит:
- Наш Фредди умирает, что же мы теперь будем делать?
На что Джордж отвечает:
- Не знаю, как ты, а я собираюсь после его смерти порезать его на мелкие кусочки, сварить гуляш и съесть!
- !!???
- Ну... чтобы еще раз почувствовать, как он выходит из моей задницы!

Ростик Васильев

не знаю.но медвеь с перепою к луже подошел .зачерпнул воды умыться а там лягушенок =как тебя зовут ?-вова .эх вова как же мне хуево и вытерся

Любовь Николаевна Храменок-Васильева

Даже в анекдотах не люблю когда издеваются над слабыми.

Ильза

он нашёл меховую туалетную бумагу, и решил подтереться

Сибирский Инквизитор

не... Там все было тоньше и смешнее!

Ильза

ой, какой массажёр! ни у кого такова нет! хаха

Роман ...

Здесь посмотри с вариантами: http://pikabu.ru/story/zayats_i_medved_1424557

Георгий Ламбоцкий

фуфуфу.... был такой, но не помню.

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Татьяна Сыроежкина

Не запоминающиеся анекдоты

Андрей Штыков

не слышал-вспомнишь напиши

Виктор Минаев

Подробности я тоже забыл.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Извини но я его не знаю...

st
strannaya1984

НЕТ НЕ ЗНАЮ...РАССКАЖИТЕ

Сибирский Инквизитор

Так я говорю, забыл... (((

st
strannaya1984

БЛИН ХРЕНОВО ..КОГДА НЕ ЗНАЛ..А ЕЩЁ И ЗАБЫЛ