Ан
Анастасия

Готовы ли вы уехать за любовью в другую страну, где кроме него/неё больше родных и знакомых нет?

Ответы
Сергей Маслов

Да! Но если Ты с ней встречался! То есть проводил какое-то время с Ней! И когда уходил от Неё, бутто не косаешься земли! Вот идёшь по дороге, а ащущение что между стопами и дорого растояние пять см. Ащущение такое, что Ты паришь над землей! Тебя от чувств к ней отрывает от земли! Даже думать не буду!!! Такое бывает когда всё взаимно! А это редкость в наше меркантильное время(

Ал
Алексей

если эта "любовь" появилась через переписку то пожалуй нет,а вот если бы вы были вместе и обстоятельства вынудили половинку переехать в другую страну пожалуй да,ведь от родных часто хочется съехать и жить самостоятельно независимо от того насколько хорошо к тебе относятся твои родные

Ан
Анастасия

Хороший ответ:)

Ал
Алексей

ну не надо меня смущать 😞

Ан
Анастасия

Даже не пыталась;)

Дядя Из Министерства Добрых Дел

да вы только на словах все такие смелые. я в Москве встречался с одной... любофф- моркофь, все дела... но как только предложил ей всё бросить и уехать в теплую страну, так сразу отмазки понеслись косяками...так что не верю я в вашу готовность.

Ан
Анастасия

Вот и я тоже читая ответы сомневаюсь что у всех хватит смелости уехать как дойдет до этого дело.

Дядя Из Министерства Добрых Дел

Вот так и живу уже три года один на берегу Красного моря в доме с бассейном...))

Александр Б

для нормального человека бежать за любовью даже на другой конец города это болезнь..а в другую страну это болезнь с патологией

Юрий Алексеев

Это не выгодное решение, вопрос решается непросто. Голова для принятия таких решений у мужчины должна быть наместе.

Azrarn Azrarn

А денежку как зарабатывать? таксовать или посуду мыть? Иммигрантов в любой приличной загранице хватает.

Александр Кузнецов

мне нужно чуть больше гарантий...не хочется быть бомжом в чужой стране, хоть и со своей половинкой

Ан
Анастасия

Согласна с Вами.

Дмитрий Гагельганц

Я уехал , моих родных создал себе сам . Мы должны отрываться от родителей и создавать новую жизнь.

Владимир Асанов

Нет, это глупо. Представлять эмоции как долговечное что-то, и стоить на этом планы, помилуйте.

Ан
Анастасия

Вы реалист?

Leha Бондаренко

Конечно! А что мне разве она не дороже или не роднее !!??плевать я хотел на всех -это моя жизнь

Viktor. Reichert.

да.Лично я готов хоть на край света.Только будет думаю очень больно если тебя предадут

Музыкальный Кот 🐈

Насчет "другой страны" не знаю, но в другой город к девушке я езжу так часто, как могу

Ан
Анастасия

Ну это же совсем другое. Внутри станы не так сложно найти способ встретиться.

Музыкальный Кот 🐈

Тогда го в Тюмень на выходные?

Ан
Анастасия

Я не говорю про каждые выходные. Но если мне нужно было встретиться с человеком то легко бы собралась и поехала.

Музыкальный Кот 🐈

АГА! Вот в этом то и соль.

Ан
Анастасия

Не поняла. Для меня есть разница поехать в Тюмень или в чужую далекую стану. В России я это буду делать по возможности и часто, а вот кататься за границу такой возможности нет.

Николай Колюня

Чуть не уехал пару лет назад))),только ее Страна сама в Крым пришла)),а Она уж замужем(

Пу
Путешественник

Да. Но суть в том,что она живёт в России. Хотя даже это не повод бросать всё ради неё.

Oleg Stepanov

За Любовью да)))) однако любовью сегодня называют всё что угодно кроме самой любви...

Константин Перов

Я так в Сибирь уехал с Дальнего Востока)))) По меркам Европы - страны через четыре)))))

Александр Новожилов

Вопрос не в том готов ли я уехать, вопрос в том готова ли она будет меня там принять

Жо
Жолдасхан

я за женой в другой город мотался...денег нет...времени нет....еще и мозг выносила

Ruman Zade

нет. ведь веточка любви может и оборваться. а дерево семьи никогда не завянет.

Толя Великанов

Да никаких проблем, зачем мне знакомые, если еду с любимой девушкой или женой.