Маргаритка Шишкина

У вас есть цель? Если да, то какая? И как успехи в достижении?

Ответы
Александр Денисов

........... "Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От нетерпения ты издаешь звук в котором слышны страсть, желание, недовольство и жажда продолжения. Белый чулок, намокая от моего языка и поцелуев становиться совсем прозрачным. Теперь по другой ноге вверх. Но уже быстро, стремительно, погружая язычок в твою расщелинку, открытую и ждущую. Ты охаешь от ожидаемой внезапной ласки. Мои руки продолжают ласкать твоё тело: спину, грудь, живот, округлости попочки. Язык в это время танцует в тебе. Твой "зверек" истекает. Моё лицо становится мокрым от твоих соков. Твои руки, лежащие на моей голове, стараются глубже погрузить мою голову в тебя. Ты не осознано начинаешь танцевать, помогая моему языку найти самые укромные уголки твоего "зверька"...."

Иван Ефимов

Есть. Уничтожить сионизм как явление на планете. Установить волхвизм как основу духовного мироздания, перевести народы мира в режим самоуправления. Успехи есть. Мы не торопимся. Цель будет достигнута. Наше дело правое - победа за нами.

Blööd Onyx

цель есть, играть в группе с лучшим другом, у меня нет денег, он в армии до зимы, будет басистом, я барабанщик. у него будут деньги, у меня нет работы, так как её сложно найти

H2So4

Есть. Побывать на фестивале "Российская студенческая весна". 29 числа областной этап, если на нём победим с ребятами, то поедем на всероссийский.

Vladimir Bondarchuk

Да есть.Хочу очень сильно дочь.Успехов пока ни каких так как сын ещё маленький.А так самою главную цель достиг.Купил наконец то с женою домик

Маргаритка Шишкина

Поздравляю...)) у меня тоже похожее, хотим деток но не получаеться уже 3 года..(

Vladimir Bondarchuk

Спасибо.

Vladimir Bondarchuk

Ничего будет и у вас

Маргаритка Шишкина

Будут и не один)))

Vladimir Bondarchuk

Это точно.У меня их трое.Хоть двое не мои а люблю как своих

Маргаритка Шишкина

Счастливый вы человек, счастья вам, мы молодцы с женой)

Vladimir Bondarchuk

Спасибо.

Шамиль Алисултанов

Цель начать зарабатывать больше 100 тысяч в месяц, потихоньку иду к этому, уже до 20 т.р. дошел за полгода)

Биг Майки

а зачем цель преодолять ? ее достигать надо, цель стать топом в ИТ, успехи - тимлид в геймдеве

Маргаритка Шишкина

Ох да, извеняюсь... Не так написала. Успехов вам

Дмитрий Черемных

да есть)
стать лучше в рисовании успехи есть но маловато чтоб этим гордиться)

Анастасия Иванова

создать большую семью и переехать на юг и иметь свой дом.начало положено....

Haspeker Spek

цели есть продвижение идет, а вот на сколько успешно время покажет)

Сулейман Рузиев

Хреново.. Никак не могу попасть на всемирный турнир по покеру.

Scorched Soul

есть. говорить не буду, а то вдруг чего.. достигаю потихоньку.

Даниил Кузовов

Найти хорошую девушку , к сожалению ещё не встретил такую )))

Маргаритка Шишкина

Встретишь))

Евгений Вольнов

ага дожить до конца рабочего дня и пойти на концерт !!!!!

Маргаритка Шишкина

Что за концерт?))

Евгений Вольнов

кукрыниксы

_Kondyasha_

Пока покупка машины,я только начинаю к ней идти

Marup

Построить дом посадить дерево вырастить детей

Ликшин Виталий

Канечно есть ! Вот теперь еще одна появилась !

Ликшин Виталий

Познакомится со столь прекрассной и умной девушкой !

Маргаритка Шишкина

Я замужем)

Ликшин Виталий

А кто бы сомневался !

M@
Mr.samir @

да,добиться карьерного роста,пока нормально

Сулейман Курбанов

Есть, иду к ней, но иногда хочется спать

Алина Мур

цель есть. какая не скажу.успехи есть))