Марина Кондратова

Вычислите общее число атомов и общее число электронов в 14г гептагидрата сульфата никеля(||)?

Ответы
Владимир Лунев

Ответ на ваш вопрос находится в уравнении С:П=(-1),где -1 мнимая.

Юрий Кофанов

хорошая задачка,но времени нет на нее)))

Марина Кондратова

Очень жаль, потому что совсем не могу разобраться в ней

Наташенька

😮 Домашнее задание что ли делаешь?

Кот Мороз

Раствор сульфата никеля подают в соответствии с заданной производительностью объекта, а подача содового раствора автоматически регулируется для поддержания постоянства рН ( с точностью 0 1 рН) в реакционной среде. Вам какое сцепление описать?

Наташенька

Ух ты! Чувствую себя необразованной дурой...

Наташенька

Може правда-домашнее задание...

Кот Мороз

может быть но ответить по существу не зная задания невозможно

Марина Кондратова

Некоректен? Условие полностью написано, без каких-либо сокращений

Кот Мороз

медам химичка, некорректен потому что сначала надо найти моли это m/M-нашли моли теперь я не понимаю эту строчку m/мю = N/число авогадро после вычисления ..зачем нужно m/моли?

Марина Кондратова

Это вы у меня спрашиваете зачем?