Светлана Петрова

У меня милёнка нет, нету подходящего. Не найдётся ли у вас парня настоящего? ( Это частушка ). Если есть у кого на примете красивые без мата частушки, не вульгарные - поделитесь со мной. Можно детские.

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Я решила сшить платочек с маминого платьица, Отчего же не пойму у мамы слезы катятся.. Эххх

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

Лидия Левкович

Я бывало,всем давала сидя на скамеечке...Не подумайте плохого -- из кармана семечки...У-У-Ух!

Лидия Левкович

Полюбила бригадира -- на работу не ходила...День лежала,два спала -- и ударницей была...😉

Артур Недбайло

Милый чо, да милый чо ! Милый сердишься на чо ? Чо ли люди чо сказали, чо ли сам придумал чо ?

Светлана Петрова

Спасибо!🙂

Артур Недбайло

А у нас Сибирь река сами знаете кака ! Берега завалисты, а ребята задавалисты !

Светлана Петрова

Сибирь от Харькова далеко.

Артур Недбайло

Так про "ЧО" тоже Сибирские частушки !! Я не написал Вам украинские, Вы их не прочитаете и не поймёте !!

Светлана Петрова

Извините! Не поняла сразу, что это сибирская частушка.

Александр Лысенко

меня милка не цалут ...говорит...потом потом... прихоку она на печке тренерпуется с которм!!!

Светлана Петрова

Спасибо за частушку!🌤️

Галина Семенова

Меня милый не целует, говорит: потом, потом... Я иду , а он в кусточках тренируется с котом!!!

Евгений

А страна моя родная
расцветает каждый год,
расцветает, расцветает
и никак не расцветет.

Вера Bdfyjdf

Я девчонка боевая, боевая не совсем. По боевой страдает восемь , а по мне лишь только семь

Диоген

ВАУ.... 😊 ☺️. 🤤

Игорь Морозов

Мы с милёночком прощались, целовались горячо! Я ему сломала руку, он мне вывихнул плечо!))

Светлана Петрова

Ох горе -то какое! А мне добрую частушку нужно.

Сергей Хрулёв

Ноги синие у Гали, Галю в клинику забрали. Пригляделись, а у Гали просто джинсы полиняли.

Niherasebeblia

с неба звездочка упала прямо милому в штаны.всё на свете оторвалось,чтобы не было войны!

Елена Юшина

Под мостом гуляет рыба, плавниками шевелит Петя здравствуй и спасибо не умеет говорить.

Светлана Петрова

Спасибо!😌

Елена Лихацкая

У МЕНЯ МИЛЕНКА ДВА ЗАБУЛДЫГА И БАЛДА,ЗАБУЛДЫГА ХОДИТ РЕДКО,А БАЛДА И НИ КОГДА.😁 😂 🤣

Галина Галина

А мой миленочек не глуп- завернул меня в тулуп, к стеночке приваливал, замуж уговаривал.

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

Галина Галина

Пойду спать.

Алексей Бочаров

Мой милёнок, как телёнок и кудрявый, как баран. Никуда его не дену, не зарежу, ни продам...

Светлана Петрова

Спасибо!😌

Валерий Вологжин

я Матани с гореча подорил Москвича -только безполезна она в него не влезла продолжение

Светлана Петрова

😌 👏 🌤️ Спасибо!

Валерий Вологжин

сидит заяц на березе в аллюминивых штанах ну кому какое дело што ширинка на болтах

Светлана Петрова

НЕ очень🌤️

Вячеслав Казаков

Стой не пей из унитаза-там микробы и зараза.Дёрне ручку,воду слей,пену сдуй,тогда и пей!

Ирина Масленицына

Мой милёнок не цалует говорит "Потом-потом!". Я гляжу а он на печке тренируется с котом.))

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

Георгий Филинов

Ты почто меня шибахнул балалайкой по плечу? А по то я и шибахнул, что познакомится хочу.

Светлана Петрова

Не очень понравилась.

Ольга Колесникова

У меня милёнков тридцать..Я пошла от них топиться.Я по берегу иду..Они сидят на берегу!!!

Ольга Колесникова

У кого какой милёнок!У меня мастеровой!По Москве телегу возит.С газированной водой!

Ольга Колесникова

А мне милый изменил..На коне уехал в Крым...А я маху не дала,на корове догнала!

Екатерина Мамон

Вы скажите ,я скажу ,зачем я в нижний край хожу там девченки синие ,ребята все красивые.

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

Екатерина Мамон

Топится ,топится в огороде баня, женится ,женится мой миленок Ваня. Не топись не топись в огороде баня, не женись, не женись мой миленок Ваня.