Светлана Петрова

У меня милёнка нет, нету подходящего. Не найдётся ли у вас парня настоящего? ( Это частушка ). Если есть у кого на примете красивые без мата частушки, не вульгарные - поделитесь со мной. Можно детские.

Ответы · страница 6
Татьяна

Меня милый не целует, говорит потом, потом.... Я за печку заглянула, тренируется с котом)

Наталья Кухаренко

​Не ходи по коридору, Не стучи калошами. Все равно любить не буду — Морда как у лошади.

Зинаида

Полюбила паренька. Некрасивого-пока. Ботексом закачаю губки,будет Зверев он без юбки.

Ахмед Зандаров

Говорила баба деду ты купи мине "победу", а не купишь мне "победу" я уйду к другому деду.

Светлана Петрова

🙂 спасибо!

Галина Шишкина

У меня милёнка два, два и полагается. Один до дому не проводит, другой догадается. Ещё?

Галина Шишкина

Вон оттуда идет туча, туча серая с дождём. Вон оттуда идут двое давай, подруга, подождем

Светлана Петрова

Ну Вы даёте! Больше меня любительница частушек. Мне нужны весёлые, добрые и чтобы интересны были всем, а не только отдельным кругам.

Галина Шишкина

Собирала в юности Меня милый не целует- говорит ещё мала. Ну ищи дурак большую с телеграфного столба

Ирина

у меня миленков тридцать я от них пошла топиться прибегаю на реку все сидят на берегу

Светлана Петрова

Спасибо!🙂

Ирина

мне милый изменил а я не поверила неужели кто полюбит этакого мерина

Светлана Петрова

Спасибо!

Ирина

пожалуйста

Марина Владимировна

Меня сватать приезжали на серой кобыле.Барахло моё забрали,а меня забыли!😂😁😀

Сергей Кваша

Если б я была цыганкой.носик как у гулюшки.я бы только песни пела а работать--ДУЛЮШКИ..

Светлана Петрова

Спасибо!🌤️

Валентина Сверчкова

Я надену белу кофту,буду в ней красавица.Пусть лентяи не подходят пока не исправятся

Валентина Сверчкова

И пол пробью,потолок пробью,на доске остануся с милым не расстануся

Валентина Сверчкова

Я любила,ты отбила....ну, люби облюбочки и целуй после меня целованные губочки...

Светлана Петрова

Спасибо!

Натали

Мы с миленочком сидели ,обнимались горячо, я ему ребро сломала он мне вывихнул плечо!

Светлана Петрова

Немного хулиганская.🌹

Натали

😉

Sarman

У моего то у милого голова из трех частей: генератор, карбюратор и коробка скоростей.

Светлана Петрова

Спасибо!🙂

Галина Татаринова

Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице. Выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Светлана Петрова

🙂Спасибо!

Галина Татаринова

На столе стоит арбуз, на арбузе-муха. Муха злится на арбуз, что не лезет в брюхо.

Людмила Миронычева

Я бывало всем давала ,сидя на скамеечке... Не подумайте плохого - из кармана семечки...

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

♪♪
♪♪♪♪♪

Из колодца вода льётся,
Через желоб сочится.
Хоть хреново мы живём,
А е…..я хочется!

Светлана Петрова

Спасибо за попытку помочь мне !🙂

Раб Честного Слова.

Я на вишенке сижу, не могу накушаться, деда Ленин говорит, что маму надо слушаться)))))

Светлана Петрова

Спасибо!🍒

Дайлова Надежда Гомель

Меня милый не целует - вот какие новости. А мне его целовать не хватает совести!☺️

Светлана Петрова

Спасибо!🌹

Дайлова Надежда Гомель

Меня милый не целует. Всё потом,да всё потом. Я иду,а он на печке тренируется с котом.😀

Валентина Алиева

Полосатая рубашка, полосатые штаны , а в штанах такая штучка, хоть картошечку толки.

Юрий

Моя милка начудила:перестала водку пить, а на двери написала-Без бутылки не входить

Лидия Сергеева

У кого какие карты? У меня бубновый туз. Меня милый поцелует, кудри вьются на картуз.

Светлана Петрова

😌 🌹 Спасибо за ответ!

Игорь Тарасов

Сидит мальчик на заборе, ковыряется в носу, а козявка говорит : - Всё равно не вылезу.

Светлана Петрова

😌спасибо!