Sasuke Uchiha

да ладно расслабься все норм для меня нет различий в том какого ты пола сам пару лет с мужиком был)

Ответы
Kim Kai

и давно ты просек? а я так старательно скрывал, думал, пошлешь. брат, ты такой брат) какие откровенные признания.

Sasuke Uchiha

расслабься это ж нормально я придерживаюсь понятия " мы любим не пол а человека" да ладно ты еще многого не знаешь)) да я мудак прост ахахах не туда написал ни туда отправил ну все как всегда

Kim Kai

а по-моему - не нормально. ну, в принципе, отчасти я с тобой согласен. ты интриган, оказывается. надеюсь, когда-нибудь узнаю, или не узнаю - ситуации разные бывают. люблю самокритичных людей) да ладно, все в порядке.

Sasuke Uchiha

ахаха ну так с интригами и загадками интереснее жить хдд ну посмотрим посмотрим что да как будет ну что ты я не самокритичен я почти идеал ))

Kim Kai

ахах, определенно. хах, а ЧСВ - то у тебя зашкаливает,идеал

Sasuke Uchiha

какой есть 🙂 за это меня и любят