Hurricane Girl

🖼Путин призвал россиян рожать по восемь детей
Путин, выступая на заседании Всемирного русского народного собора, заявил, что единственный способ преодолеть «сложнейшие демографические вызовы», с которыми столкнулась Россия — это возрождение традиции многодетности в семьях.
По его мнению, у многих народов России «сохраняется традиция крепкой, многопоколенной семьи, где воспитываются четверо, пятеро и больше детей». Он напомнил, что всего несколько поколений назад — у бабушек, прабабушек нынешних россиян — в семьях было по семь-восемь детей, и назвал это «замечательной традицией».
При этом Путин отметил, что решить демографические проблемы только с помощью денег, льгот, социальных выплат и пособий «невозможно».

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А презервативы вражеские.