Павел Бондарь

Как набивание кулаков на боксерском мешке может повлиять на качество игры на фортепиано?

Ответы
Денис Петров

Примерно так же, как регулярная стрельба из АКМ на музыкальный слух. То есть никак. Дано тебе играть - играй, дано бить - бей, и не заморачивайся на постороннее, то что явно не твоё по жизни

Таня Псюк

может...Не для всех конечно...Но лутше хорошо заниматся чемто одним ,чем розвеиватся на все сразу.Возможно по началу заметно не будет но потом что-то одно будет преобладать...

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос

Елена Багликова

Однозначно ухудшит. Т.к. у боксеров вследствие атрофии нервных окончаний значительно ухудшается мелкая моторика пальцев.

Андрей Стародубский

ну если предупредить пианиста что вскоре он может оказаться в том мешке.То сильно повлияет и в лучшую сторону.Надеюсь.

Oxba1Da

На само фортепиано может повлиять очень даже, а качество игры на нем ... Если в домино, то может повысить.

Andrey Poplavskiy

Выбиваются суставы и теряется пластика , движения пальцами будут немного скованее

Галина Семенихина

Вы хотели сказать "на боксёрской груше"? Груша отдельно, фортепиано - отдельно!

Ник 137

Забиваются суставы и теряется беглость пальцев.....груша, ладно....вот кей-цо....

Елена Плющ

По моему играть на фортепиано вы уже не будете. Во всяком случае хорошо.

Камилла Биялинова

хм... что есть первопричина не индифферентности данного вопроса?

Ст
Станислав

аналогично Ватсон,в нашей стране-хороший боксер,реальный папа!!!

Юрий Ерофеев

не знаю как насчет фортепиано - на качество рисования не влияет

Рафа

ну, вы же видели наверное...какие ,нежные пальчики у музыкантов)

**
***vikylya ***

если папа боксер, то дочь может стать отличной пианисткой...

Александр Косенко

Под нашим напором нам не только сыграют! Они ещё и спляшут!

София Гизатулина

тогда с такими кулаками не стоит подходить к фортепиано 😉

Надежда Царева

Если будешь так воспитывать дитя, может вырастет талант?

Мария Свистакова

одухотворённые пальчики это важно)а не избитые в кровь)

Бертольт Африканцев

В лучшую сторону. А набивать надо на мешке с керамзитом.