Чеширский Кот

​Что станет с сайтом !!! Если с вопросов исчезнет кнопка пропустить ! И придется отвечать на все вопросы !!??

Ответы
Серж)))

А еще присобачат красную и зеленую лампочки. Красная - неверный ответ! И пока не ответишь правильно дальше не пройдешь! Сколько юзеров скончается у монитора так и не ответив на вопрос верно?))))

Чеширский Кот

Сайт первым погибнет

Серж)))

Я не думаю что он приносит несусветные барыши)

Чеширский Кот

Нуу сток рекламы тут

Серж)))

Реклама здесь это не более чем филькина грамота. Тут нет тех кто может за 3.3 лимона купить квартиру в дальнем Подмосковье! Или кто жрёт в ресторанах) Ах да Вука-вука и женский возбудитель можно при случае прикупить! Но это все слезы!)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

когда то давно, когда за ответы здесь давали понарошечные монеты, многие отвечали просто точкой, я отвечала фразой "ответ для монет"))

Anna

Я в самом начале так и делала, потому что думала, что все эти вопросы адресуются именно мне))))уже позже поняла принцип этого сайта)

Чеширский Кот

Интересно !

Anna

отвечала и отвечала, как лихорадочная)))

Чеширский Кот

Ч тож себе иногда блиц устраивают когда надо из головы дурные мысли выгнать !

Anna

👍

Светлана

На большую часть вопросов отвечать не хочется. Поэтому при исчезновении кнопки пропустить, вместе с ней исчезну и я отсюда

Вероника Королевская.

Так когда то такое тут было на сайте..Люди ставили пару точек вместо комментов, и это было как коммент вместо пропустить..

Елена

Придётся выйти с сайта поскольку очень много вопросов на которые не только отвечать не хочется, но и читать до конца .

Павел Пушкарский

Энциклопедия(разнообразных вопросов,глупости,интересного общения,вынужденного терпения:нужное подчеркнуть)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никто никого не станет пропускать. Может быть у некоторых нервы сдадут. Или все подружаться, или перессорятся.

Дмитрий Брунёв

Нетерпеливые сбегут, зануды в конце концов убьются об стенку от перенапряжения, и мир станет чуточку светлее.

Лисёнок (^_^)

Иногда это даже не вопросы, а просто афоризмы, цитаты, крики души и прочая хрень, на которую нечем отвечать.

Полина По

Всё к этому идёт! нас принуждают отвечать на глупейшие вопросы....иначе блокируется поступление вопросов

Александр Кузнецов

Будут отвечать одной буквой или словом. Поэтому авторы отменят все свои вопросы, а кто-то даже уйдет.

R-
Ramilya -

Ничего, ответить можно и черточками. А наитупые вопросы вопросительный знаком. Есть еще смайлики.

Альонушка

А раньше так и было! Народ очень нервничал, что к ним в диалоги встревали совсем посторонние люди.

Константин

мозг людей притерпит ряд перегрузок и откажется логично функционировать ☝️😑

Ве
Вера

будет один сплошной Чёрный список из сексуальных маньяков и не очень адекватных дам

Чеширский Кот

ойй тут всего пять маньяков на весь сайт

Ве
Вера

есть ещё сектанты и политиканы ... и просто мизантропы ... сайт просто опустеет , если придётся вникать в их бред и ахинею

Морское Око

В ответах будут точки, скобочки и ещё больше ругани... Типо удали с*ка вопрос за 2013 год

Натаха

Раньше так и было ))Отвечали на все вопросы ,а неугодное удаляли на своей странице)

Людмила Иволга

Такого не будет!Однозначно!Модеры не дураки,чтобы пилить сук,на котором сидят!

Сергей Нечухаев

Когда мобильный интернет плохой, она и так не работает. :- Выключаю и все дела!