Чеширский Кот

​Что станет с сайтом !!! Если с вопросов исчезнет кнопка пропустить ! И придется отвечать на все вопросы !!??

Ответы · страница 2
Кнопа

Не обязательно же предложение писать)))поставил закорючку и погнал дальше)))

Просто А...

ничего не произойдёт.. ответ в виде точки.. тире.. или на%уй никто не отменял 😉

Галина Выскребенцева

Загнется напрочь... И только ветераны видевшие и не такие изменения выстоят

Александр Добрый

так тут есть люди, которые или точку ставят или глаз рисуют.... так и будет

Юлия

муйню всякую будут писать. Впрочем как и сейчас это часто встречается)))

Наталья Ускова

Никто не будет тогда сюда заходить, т к вопросы бывают просто дебильные

Василина Умеркаева

Однажды надо рискнуть и потратить час времени на ответы всех вопросов)

Ир
Ирина

Люди будут выходить чаще из сайта, а потом заходить или сменят сайт

Виктория Осипова

Фуфуфу..... это просто ужас будет.... отвечать на дебильные вопросы!)))

Алексей Шутов

Виктория галочки будем ставить и всё на дебильные!)))

Виктория Осипова

Хахаха.... и Надя тоже!)))))

Виктор Худошин

с ума сойдёшь- половина вопросов на грани волшебства на всю голову

Фрося

А ничего, а не интересные вопросы я просто буду ставить любой знак

На
Наталья

Ничего не станет. У нас сплошные кулибины. Что нибудь бы придумали

Tr
Traveler

Да ничего не случится. Просто будет - какой привет,такой и ответ...))

Прошлое

да ничего...Раньше этим баллы набирали и вместо ответа . ставили)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вопрос не в том что станет с сайтом , а вопрос что станет со мной)))

Товарищ Товарищасухова

Нет, кнопка не исчезнет. Иначе исчезнут многие спрашивальщики. ))

Елена Вижевская

Ничего не случится. Ведь можно не отвечать, а отправить смайлик.

Акакий Акакиевич

Либо зачахнет, либо люди будут просто ставить точки или пробелы

Елена Островская

Легко! Можно нажать любую букву ..и добавить ответ ...К примеру: О!

Елена Стасюк

Придется ввести кнопку "рвсстрелять автора за дурацкий вопрос"