Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Все слышали песню Губина- Птица?

Ответы
Василий Сычёв

Да . При всем моем неоднозначном отношении к русской попсе ,это песня мне нравится ..Хороший текст ,прекрасная оранжировка ..Кстати записывал он ее не в России ..Но вот ,небольшая поправка . Я знаю эту песню под другим названием " Улетай " ..Но не смотря на это она не теряет своей привлекательности ..

Друг

Спасибо, что напомнили. Мне нравились его песни. Душевные.

Друг

Сила воли- это труд. Зажигает искру чувство безысходности или тупика. Когда старательно ищешь выход. На мой взгляд))

He
Helen

Катюша, это что то такое подсознательное,скорее ,чувство самосохранения.. Приходит абсолютно извне. Вот не ищу я выход. Наоборот ещё больше погружаюсь в нерешённый вопрос. Чувство безысходности, чаще, порождает уныние.

Друг

Вы мне напомнили про одного мальчика. Ученик 8 лет. Буквально вчера ...Он занимается футболом и учится у нас в хоровой студии. На хоре стоит и пинает папку с нотами, как мяч, довольно часто 😄. Как педагог я не могу позволить ему "обращаться так с музыкой". На любое наказание он говорит "давайте " , причём не вызывающе, а с улыбкой, но в ней нет ни чувства вины, ни издевательства))) Я забираю у него папку говорю, чтобы он спустился в зал. Он спускается и стоит там(или сиденьем кресла скрипит 😄🙈). Ну это ладно. Один раз попробовала, не работает на него))) В принципе учится ну так, нормально. Вчера на сольфеджио работал не очень хорошо. После урока приносит дневник, чтобы поставила оценку. Говорю- что же я могу тебе поставить ? Я не знаю. Замечание написать могу , а оценку...Даже 4 поставить не могу . Могу только тройку. Говорит - ставьте тройку 😯😳. Еле написала))) Другой мальчик говорит:"Вы не любите ставить плохих оценок " Говорю, что это первая в моей жизни поставленная тройка. )) Так и вопрос :"Зачем ему оценка?" Родители требуют? Или для ощущения границы? Загадка для меня. Надо спросить.

He
Helen

Хм. Рука не поднималась обидеть, это совесть. А ударить по заслугам, это холодный долг ума.

He
Helen

Вот поэтому у меня возник вопрос о любви к ближнему.

Ма
Мария

Хорошая песня,главное голос.🖼

Ма
Мария

👑 люди делают свои дела ,стремятся получить корону славы,но сами забывают о том,что важно в жизни своей.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Слава помогает с финансовыми проблемами, она приходит сама по роду деятельности.

Mariwa

Нравится? Мне его все песни нравились.

Ina Jin D Rin

🤔 Новая песня "Губина-птица"?... 🤣

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

С моим клипом теперь новая- обновил без согласия с Губиным.

Belochka-Zimnaja L.

обалденной красоты птички...🤗🌷

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не слышала-) хорошие слова!!!)👍💍

***Пилот Владимир***

Тёплая, ласковая песня! Спасибо!

Остановите Вите Надо Выйти

В его бытность её часто крутили.

Бэла

Мне нравится его творчество

Бэла

Так и хочется ему подпеть и потанцевать

Аня

Улетай,улетай словно птица..

Лора Исаева

😉 И НИЧЕГО НИ ПОТЕРЯЛА ... )))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Что же не потеряла)?

Лора Исаева

... ВРЕМЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ КАКОЙ ТО МУТИ ... )))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да ладно, не пудри мозги).

Евгений Брунеткин

слышал... ничего необычного

Владимир

а как же -потом слопали

Людмила Мухорина

мне не до песен честно.

Сергей Сергей Журавов

слышал. хорошо поет..

Надежда Зюзина

Да прекрасная песня

Alla Alla

👍👏👍да много раз

Елена 🍒

Нет. И даже не хочу

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Конечно, не хотите расставанья с любимым, а эта песня об этом.

Елена 🍒

С кем-то все-таки придется расстаться...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

что значит с кем-то? у вас не одна что ли кандидатура.

Елена 🍒

Ну...

Светлана Филюкова

кошмарная птица...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

вот этот орлан что ли? так это рыбоядный вид.

Светлана Филюкова

ПОЁТ В ЮТУБЕ,

Светлана Филюкова

пока...