Анастасия Link

Почему многие люди на вопрос отвечают грубостью? Это нормально?

Ответы
Ма
Мария.

нет не нормально просто не воспитанные и с низкой самооценкой люди,которые поднимают свою самооценку путём унижения других,таких людей только жалеть и не обращать внимания)

Сергей Шумовский

Это печально, даже когда я был молодым, такого хамства не было, про времена молодости родителей вообще молчу. Но тут есть загвоздка, многое ещё зависит отпостановки вопроса

Наташа Домашкевич

нет не нормально, просто люди разговаривать не умеют или что-то личное!

Aerin Broke

просто многие люди не любят глупые вопросы. а смысл на них отвечать.

Анастасия Link

тогда можно промолчать. Но иногда вопросы вполне нормальные.

Aerin Broke

это же все зависит от человека.

Ирина Прохорова

Не задавайте глупых вопросов, не будет грубости в ответ

Елена Вязникова

очень даже нормально.Люди разные,вопросы тоже,кого -то это раздражает.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Если задают грубые вопросы то нормально

Polska Nacjonalistka

на нормальные вопросы некоторые тоже отвечают грубостью

Evgenija Paschenkova

Лучше вообще не ответить, чем нагрубить

Иринка К@rtиnк@

невоспитанны или раздражены чем то

H|
Horror |As|

Если грубостью отвечаю я - нормально, если мне - ненормально с:

Ju
Julia

не воспитанные они...грубияны!))

Алена Сократова

Ненормально, но вопросы глупые

Ир
Ирина

а не лучше ли проигнорировать

Оля Теличко

тактичность нынче не в моде((((

Землянская Анна

в нашем мире все нормално

Лилия Зырянова

Нет, конечно.... Но к этому надо терпимее относиться. Больно конечно, но что сделаешь.

Анастасия Цаплина

нет,просто люди такие.

Данила Пашков

это не люди виноваты.а сама жизнь

Алина Владыко

это реально.