Ma
Marina

Большая просьба к модератору, а можно ли рядом со знаком "пропустить",какой нибудь знак поставить,когда не хочется отвечать на вопрос,просто пропустить,чтобы не повторялись в ленте?

Ответы
Андрей Андрушевский

тогда надо обратиться в группу поддержки сайта.
или вы полагаете, что модератор сидит и читает всю нашу фигню, что мы тут пишем. Ему 300 лет жизни не хватит даже на текущий момент это сделать.
а если есть пожелания - напишите именно в поддержку сайта, а не на всеобщее обозрение 🙂

Ma
Marina

Модератор сделал изменения после того,как я обратилась с вопросом, параллельно и к нему, ещё ,думаю,многие поддержали лайками, услышал,увидел😴

Андрей Андрушевский

хорошо, коли так👍

P6
P.107 6200004

Было бы не плохо, но не логично. Потому что первый раз можно пропустить, а на второй раз в голове созреет какой-нибудь ответ и можно смело отвечать. А то-что вопросы одинаковые повторяются у разных людей...это конечно проблема.

Ma
Marina

Одни и те же вопросы, от одних и тех же людей(😠

P6
P.107 6200004

Потому что все люди одинаковые.

Александр Шульга

Вы думаете уменьшится поток дебилизма? Очевидно многое зависит от дежурного модератора по сайту. Один день нормальные вопросы выкладывают, а другой день я подсолнухи ставлю в ответе. Просто не на что отвечать.

Владимир Зевахин

... а зачем? Не знаешь как ответить, ответят другие. Нажми пропустить, и все. А за ленту это другое - тебе дали место для вопросов, а другие вдруг захотят тебя удалить?

Alone In The Dark

Вы просите написать психологический элемент?? Мол - я подумаЮ??
Если не зашло сразу - пропусти, сомневаешься- запиши его ник в тетрадку))

Alone In The Dark

Выбор за тобой!

Ma
Marina

Вы меняли свой ник?что то не припомню.вас. с ником Marina,я не одна,вы что-то путаете🤷‍♀️

Alone In The Dark

Я ник имя не менял))

Ma
Marina

Не помню я вам, сорри

Alone In The Dark

Э я тоже ))

Тунгук *

Я в подобных случаях всегда улыбаюсь даже есть такая мудрость если Тунгук улыбается это вовсе не говорит что он рад всех видеть

Бот@Нег V

Здравствуйте Марина ! Ваш вопрос рассмотрен. Теперь рядом со знаком "пропустить" стоит знак "+". И Вы сможете его нажать ! 🙂😁

Александр, Н.новгород

Вот это делать не надо! Я сегодня не хочу отвечать на вопрос, а может завтра и захочу!) А, Вам, Марина, лень нажать на кнопку?!

Vm
Vmrly

да, подскажу тебе лайфхак. просто ответь на вопрос, белибердой типа:
фыаофыоллваолф
и игнорируй дальнейшие разговоры.

Do
Dontopitek

Так это ж замучишься писать белиберду, а потом ещё и игнорировать...

Ma
Marina

Да, оба правы)☝️😒🤝

Vm
Vmrly

... это легко достигается. а те, кто не знают этот лайфхак, и настолько тупые видимо хотят чтобы им постоянно попадались такие вопросы как:
эй дэвушка, какой у тебя размер сиська?

Ыых Первый

а вдруг в следующий раз у вас настроенье другое будет и вам захочется ответить на тот вопрос

Ma
Marina

Не захочется

Максим Jw

Это нужно написать в службу технической поддержки. Это прямой диалог с модератором.

Анна Симонова

Думаю, что модератор пропустил ваш вопрос, так как он слишком часто повторяется

Ma
Marina

Ага😁

***Пилот Владимир***

А вы будьте проще, пропускайте и пропускайте... и пропускайте. Зачем нервничать?

Ma
Marina

Не нервничаю, пальчики устают пропускать)😂

***Пилот Владимир***

Отдохните тогда.

Дмитрий Губин

Так вот же рыжая кнопка с право, с красной надписью (пропустить) или это не то?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он есть. смайлик ставь и система пометит вопрос как тобой уже обработанный.

Ро
Ростислав

Я не модератор, но можно поставить любую букву, точку и вопрос не вернется.

Ma
Marina

Много вопросов к этим знакам препинания(😠 приходится комментировать🙃😒

Александр Кузнецов

Можно просто точку поставить и не отвечать , не будет повторяться в ленте

Годана

Я вообще вместо комментариев открываю пожаловаться. Кнопок достаточно.

Ma
Marina

И не приходят вопросы,или человек автоматом в ЧС?

Годана

Нет, Вы не поняли. Я случайно вместо комментариев открываю пожаловаться. Потому как эти функции рядом.

Ma
Marina

😁

Годана

Да, больше кнопок не нужно.

Дуб Дубом

тема уже 100 раз подымалась... кстати. этот вопрос я уже 2 раза пропускал

Ma
Marina

Вот,вот, так после "пропустить" снова приходят вопросы(🤷‍♀️

Дуб Дубом

ну. если ответить, не приходит

Ma
Marina

Ага,но не на все вопросы хочется отвечать🤷‍♀️🥱

Дуб Дубом

по-другому не получается...

Кр
Кришон

вас тоже достали одни и те же я даже отвечал раза три всё равно идут)))

Ma
Marina

Нет,если ответить 1 раз,не отвечать на комменты, то уже не идут эти вопросы

Кр
Кришон

ко мне идут хоть заотвечайся

Ma
Marina

😕