Оганнес Погосян

Ко мне однажды пришел приятель, пьяный в стельку. И с досады рассказал, как вчера нахрался как свинья, а утром обнаружил в кровати спящую женщину. Такая - говорит, - уродина😁 И добавил - Теперь заявила, что беременна))) А вы попадали в подобные ситуации?)))

Ответы
Татев

Сосед рассказывал:"просыпается утром дома после конкретной пьянки. Смотрит, а рядом баба какая-то лежит, блондинка с короткими волосами. А жена брюнетка с толстой косой блестящих волос. Говорит, так страшно стало, перекрестился, ничего вспомнить не могу. А потом обошел, вокруг кровати, чтоб посмотреть, кто это. Оказалось, жена постриглась и покрасилась. Говорит, таким счастливым никогда не был) полегчало))))

Оганнес Погосян

😁Прикольно😂

Татев

Не то слово))))

Sergio

То есть вчера переспал с ней, а сегодня она уже беременна? У меня никогда такого не было. Еще и страшная? Вывод напрашивается сам собой. Он спьяну трахнул крольчиху. 🙄 В такой ситуации, на самом деле, надо в первую очередь бежать проверяться на всякие интересные болезни.

Анна Осокина

Как говорит Жванецкий - одно неосторожное движение, и Вы - отец! Не могу для себя представить такой ситуации даже гипотетически.

Евгения Т

я - нет) но женщина эта нашла дурочка... как она за один день такие выводы могла сделать ...или он альфа-самец)☺️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну с пьяну видать красоткой казалась...вот по этому не пью вообще, да бы не проснуться с Квазимодой

Вероника Королевская.

Каждый сам себе создаёт ситуации,потому что думает не головой.а головкой от члена.

Валерия Казакова

Мораль такова - приятелю иногда трезвым надо теперь бывать.))))

Алина Андреева

как это? вчера переспали, а наутро уже поняла, что беременна?

Оганнес Погосян

😁 Опечатка. Переспали неделю назад. А вчера только узнал, что она беременна😉

На
Наталия

рада за Вашего друга 😄. станет папой. Уже не тот возраст.

Оганнес Погосян

Он после этого через неделю служить отправился😁

На
Наталия

не ответственный Друг то Ваш.

Света Сила

Нет, не приходилось. Может потому что я красивая,👾

Оганнес Погосян

Все возможно😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я?! Неее... Не напивалась и женщин к себе точно не водила!

Татьяна *

а чего бояться- тест на отцовство всё решит

Ро
Ромашка

Нет, от меня еще никто не забеременел 😁

Nurgul Kozhagulova

Вчера обнаружил сегодня беременна?🤔

Акакий Акакиевич

ага. прямо в первый день заявила ))

Сл
Сладкая

Похоже оба были не в себе.🙈

Светлана Агламазова

Нет от меня женщины не залетали.

Та
Татьяна

Так ему и надо. Нет, не попадала.

Ро
Розочка

...не....чаще была счастлива..

Ме
Менслу

Я слышала похожую историю