Оксаночка

Как вы считаете мужчина гинеколог это хорошо или нет?

Ответы · страница 13
Дмитрий Надыкто

Я думаю это не легко

Оксаночка

У меня роды принимал мужчина врач

Сергей 201073

наверное скорее да

Сергей 201073

детки не помеха. рано ставить крест на себе, потом себя не простишь когда детки разлетятся

Оксаночка

У меня ребенок инвалид и я должна держаться пока

Оксаночка

Не кому не нужны дети инвалиды даже муж бросил

Сергей 201073

а когда появится любимый мужчина, и все наладится он очень по жалеет

Сергей 201073

само не придет. надо идти навстречу а не тянуть ношу брошеной женщины.

Грачик Карапетян

хорошо, даже очень

Грачик Карапетян

мужчины любят то место откуда на свет появились, интерес огромный 😄

M.
Mihail .

вы лучше знаете ...

Оксаночка

Не знаю я просто вопрос задала

Владимир Беккер

Лучше чем женщина

Женечка Сотникова

это очень хорошо

Сергей К.

он как бы инопланетятнин неангажированный

Сергей К.

ну он же не женщина..типо взгляд холодный со стороны

Аркадий Южный

Это интереснее!))

Аркадий Южный

Наверное для женщин! Сколько знаю мнений на этот счёт, всегда женщигы хвалили мужчин-гинекологов, и вообще, лучший коллектив, это когда среди женщин есть мужчины!)

Джон

не-я бы не пошёл)

Пи
Пиздецпросто

Привет, Жека! У меня гинеколог Бог))))))))

Джон

😯 привет Галя! ты не путаешь не чего?)) то все думают-есть бог или нет. а он вон чем занимается))))))

Пи
Пиздецпросто

дадада!!!!! Красавец))) и руки золотые)))))

Джон

)))сделала рекламу доктору))

Пи
Пиздецпросто

Я же без фамилий))) Он не нуждается в рекламе)))))))

Джон

)))))))))сейчас полетит к вам народ на приём))

Джон

ну доктор хороший, к доктору))

Andrey36Rus

Многим нравится

Andrey36Rus

Говорят они аккуратнее всё делают. чем женщина врач.

Александр Хробостов

Как специалист?

Александр Хробостов

Какая душа- такие и руки... И, наверное, и это можно делать .. Впрочем,

Валера Которашвили

это прекрасно))

Валера Которашвили

ато ) такой муж на вес золота

Алкоголик Из Подмосковья

нормально это

Хаякава

)))) это да, только каждый для удовольствия щупает а мамолог совсем для других целей

Алкоголик Из Подмосковья

не важно,если что не так то маякнём

Хаякава

))) ты знаешь на счёт этого могу построить, были случаи у моей знакомой проблемы , случайно пошла обследоваться и нашли уплотнение, муж ничего не замечал

Хаякава

расшифруй значение слова))))

Хаякава

))) а может вообще не трогал))

Несу_Свет

Кому хорошо? 🙂

Несу_Свет

А разве плохо?))

Ирина Павловна

Мне не понравилось!!!!

Ле
Лета

Мужчины мягче

Мистер-Х Мистер-Х

Стесняешся? 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда в чем вопрос, что мужчина гинеколог?

Sergey

Мне все равно

Игорь Ватник

ДЛЯ КОГО ?🤣

Игорь Ватник

МНЕ МАМА ГОВОРИЛА -УЧИСЬ НА ГИНЕКОЛОГА ! РУКИ ВСЕГДА БУДУТ В ТЕПЛЕ И ПО БАБАМ НЕ НАДО БУДЕТ БЕГАТЬ - САМИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ! ДУРАК НЕ ПОСЛУШАЛСЯ ! СЕЙЧАС ЖАЛЕЮ !🤣 🤣 🤣

Евгений Мозговой

Я строитель

Евгений Мозговой

Про строительство поговорить могу, про гинекологию и гинекологов- увы, но думаю, что все профессию хороши и важны не взирач на половые признаки

Константин Кашкин

это опасно!

Константин Кашкин

ну как, вон сколько видео в интернете всяких роликов, женщина приходит в кабинет к доктору на осмотр, а там потом такое твориться...волосы аж дыбом встают...она бедная кричит,стонет, помочь ей никто не может, а он так и продолжает свое дело....ужас!

Оксаночка

Понятно но есть хорошие врач гинеколог

Оксаночка

А ты был бы хорошим врачом

Константин Кашкин

не знаю не знаю, можно попробовать, но боюсь не получится...ну разве что, как в том кине, но то было совсем другое...

Константин Кашкин

ну можно, а почему бы и нет?

Колян Асбест

даже очень

Колян Асбест

женщины более строги к вам,так жена говорила,орут не по теме