Оксаночка

Как вы считаете мужчина гинеколог это хорошо или нет?

Ответы · страница 3
Котяра Хороший

ахаха..я как посмотрел...большинство мужики отвечают..ког бутто они к нему ходют..иш как нас этот вопрос задевает ))

Николай (Msk)

Врач (доктор) существо бесполое на работе. Исходник: пациент с жалобами. На выхлопе здоровый пациент

Александр Кирсанов

специалист всегда лучше дилетанта -пол при этом роль вторичная а тем более когда здоровье на кону

Андрей Васильевич Кудинов

Моня!!! Зачем вы Сёму послали матерно? Он же гинеколог! Скажите просто: "Сема! Иди работай!!!" И всё...

Владимир Юшин

Говорят они больше сострадают женщинам,более внимательны...Женщины более циничны к пациенткам...

Виталий Шлемов

конечно хорошо мужчины хорошие специалисты и зубники хорошие и хирурги ответствеенная работа

Вил Вилыч

это как минимум нормально, а вот хорошо вам после мужчины-гинеколога или нет, только вам решать

Ирина

если хороший врач,почему нет?хотя как то не очень понимаю мужчин,которые выбирают гинекологию

Лариса Крушельницкая

По части профессионализма хорошо, но неприятно, когда он тебе куда не надо смотрит и руки суёт

Па
Паша

Подруга моей жены ходила к мужчине генекологу она испытывала сексуальное удовлетворение...

Па
Паша

Жена мне говорит из меня бы вышел хороший гинеколог🤣

Па
Паша

Почему так думаешь?

Оксаночка

Если жена говорит значит она не обманывает

Па
Паша

И я ей верю...

Романа

Нормально. У нас есть. Все к нему стараются попасть на приём. Он практикует, делает операции.

Светлана Хоменко

Удивительно, но мужчины-гинекологи спокойнее и терпеливее относятся к своим пациенткам.

Яс
Ясный

Мой друг гинеколог. К нему больше записывается женщин, чем к его коллегам женского пола.

Sergei Shumskiy

для женщины говорят хорошо,более аккуратный..а для мужчины говорят гинеколога плохо.....

Александр К.

Говорят, что мужчины - лучшие гинекологи... Хотя я сам не хотел бы для себя такую работу...

Валентина Мезрина

дело не в половой принадлежности, а в его компетенции, знаниях, умении и тактичности

Ирина Павловна

Вот и именно!!! Мне попался грубиян!!!

Дм
Дмитрий

на это лучше всего Вам ответит мужчина гинеколог. Я не компитентен в таких вопросах

Наталья

Очень интересный вопрос. Очень хочется гинеколога послушать... А ещё его супругу...

Роберт

А бывают женщины - гинекологи ? Ни разу вот не слышал , не видел.

Татьяна

Это хорошо. У нас мужчина гинеколог. К нему на приём не попасть. Лучший специалист

Rafa Gaisin

Для пациенток - лучше мужчина, т.к их пальцы больше доставляют комфорта женщинам.