Оксаночка

Как вы считаете мужчина гинеколог это хорошо или нет?

Ответы · страница 5
Екатерина

Какая разница какого пола врач? Главное чтобы специалист был хороший.

Димон S

Не имеет значения кто женщина или мужчина,главное опыт и грамотность

Анатолий Ашихмин

Плохо=))Будет вечно проявлять свой профессиональный интерес=)))Фу....=)))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

незнаю большинство мужчины они! в мусульманских странах неприемлимо

Александр Михайлов-Соболевский

Смотря какой мужчина. Если бы я был на его месте, то я бы смотрел и все

Руслан Шахшаев

Пользоватья услугами онных не доводилось, но думаю каму как повезет!

Док-Р Хаус

это отлично, покрайней мере, орать не будет, когда рожать приспичит,

Игорь Лежанкин

если он хороший врач, то здорово, а если плохой, то чегог рассуждать

Вася

Я считаю что чем бы мужчина не занимался он это будет делать лучше

Acid Rain

Женщины обычно мужчин гинекологов больше хвалят , значит хорошо 😉

Валерий Чадов

Для мужчины хорошо, а вот не каждая женщина пойдет к нему на прием

Роман Равский

В Украине говорят: "пискознавець". Я их за мужчин не воспринимаю....

Andrey Novak

Неважно, мужчина или женщина - главное,должен быть профессионал ))

Георгий Ю.

знаете так вопрос уже не стоит...хороший ли он врач....вот главное!!!

Павел

Моя жена говорит всегда что из меня вышел бы хороший гинеколог.....

Фанис Шайдуллин

"главное чтоб руки нежные были" говорили учителю моему знакомому

Pavel Menaylov

Смотря для кого. Для жены - хорошо, для мужа... травма на всю жизнь.

Pavel Menaylov

Гинеколог вроде бы достаточно денежная профессия, а психика у мужчин-то слабенькая, а приходят-то не просто так.

Pavel Menaylov

Так природа распорядилась.

Pavel Menaylov

Ну конечно. Вам виднее, а не докторам наук и тысячам исследований. А вы вот взяли и всех опровергли.

Pavel Menaylov

Но при этом сильно ошибаюсь я. Антиресный вы человек.

Pavel Menaylov

Это был сарказм. Завязывайте с чтением, не ваше это. Смотрите лучше телевизор.

Pavel Menaylov

Вы еще тут? Госпади, а я уже было забыл про вас.

Александр Гурьев

Ни разу к гинеколог не обращался,по этому затрудняюсь с ответом.

Александр Колесов

тебе исключительно повезло я как раз врач..и как раз гинеколог...

Александр Колесов

я не шучу...я действительно врач..

Александр Колесов

у тебя проблемы по женской части ?

Марат

блатная работа,но как подумаешь.что чего только не увидишь,.....)))