Га
Галина

Посоветуйте интересный сериал-мелодраму, лучше русский

Ответы · страница 2
Кс
Ксюша

Непокорная, Отчий берег , И шарик вернется, но скорее всего вы все эти видели)

Га
Галина

спасибо, да видела

Дмитрий Торчинский

Не когда не смотрю .этим пытаются заполнить эфир.на хорлшие филмы мани нет.

Сергей З

рабыня изаура)))))))))))))))))))) Если русский- то ДОМ-2 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Красавин

... даже не ищите. Лучше Изауры не найдете... там Хулио оказался... женщиной

Тамара Федяева

Да их каждый выходной по 2 каналу показывают, а по домашнему каждый день.

Лека Лютер

у меня как-то слова "интересный" и "мелодрама" не стыкуются в сознании

Га
Галина

Мелодрамы жизненные фильмы о любви, что тут плохого

Вадим Степаненко

Сериал-мелодрама по определению не может быть интересным, Галина...

Га
Галина

а мне нравится

Вадим Степаненко

Вы откуда? С удовольствием сводил бы Вас в кино и показал, что есть действительно интересные и удивительные фильмы...

Га
Галина

Я смотрю не только мелодрамы, люблю триллеры и комедии

Вадим Степаненко

Это прекрасно!
А то я уж было подумал, что вы одна из разведёнок за 40, у которых нет развлечений, кроме сериалов...

Га
Галина

Я разведенка, но не за 40)))) И я не стыжусь этого. Что в этом такого? Живу в свое удовольствие, у меня насыщенная жизнь и замуж не хочу

Вадим Степаненко

Галина, главное - чтобы для Вас не были сериалы единственной радостью...
Я заходил к Вам на страничку. Вы из другой страны. Жаль, что мы с Вами не сможем сходить в кино...

Га
Галина

Да все у меня ок, не волнуйтесь) А сериалы я смотрю когда спортом занимаюсь, чтобы голова отвлекалась

Евгений Пименов

галина посмотрите сериал сваты и 2части чернобыль зона отчуждения

Га
Галина

спасибо смотрела

Евгений Пименов

галина хотите я буду вашим другом

Га
Галина

ок

Роман Смарт

та руские мелодрамы какието черные депресивные, луче голивудские

Игорь Мельников

Проснулись с утра и началось , сериал жизнь 👍 😜

Михаил Ten

Да тв включите, первый, Россию, НТВ и т.д... там этой грязи навалом

Миша Юрин

посмотри Доктор Хаус...он не русский но удовольствие получишь

Га
Галина

спасибо

Ан
Андрей

Посмотри Бессоницу, не пожалеешь..на одном дыхании смотрится

Га
Галина

а сколько серий?

Ан
Андрей

4, но они длинные, весь фильм около 5 часов

Га
Галина

спасибо

Ан
Андрей

Ты обращайся если что..у меня коллекция больщая))

Га
Галина

напиши мне тогда, возьму себе на заметку

Ан
Андрей

Куда написать? У меня адресов нет твоих

Га
Галина

тут в сообщениях

Артём Примак

Смотреть русское - плохой тон! А, хотя, посмотрите "Конь Белый"

Га
Галина

чего плохой? Дело вкуса

Артём Примак

Но всё-равно при случае посмотрите!

Га
Галина

спасибо

Khurshed

нет а мене индиский сериал нравиться " Лиш ты мая любимая"

Инна Полищук

в поисковике наберите, там и по содержанию можно выбрать

Виталий Ткаченко

Я ГОВОРЮ ДА индийский сериал класный мне понравилось

Га
Галина

спасибо

Га
Галина

Привет)

Оля Захарова

посмотри фильм "Неадекватные люди"или"Бухта Филлипа"

Га
Галина

спасибо

Pa
Pavel

а давай на польском.. ты же любишь польские сериалы

Га
Галина

я на ютубе смотрела, телек вообще не смотрю в последнее время, реклама бесит

Pa
Pavel

понимаю, у самого телек месяцами стоит вкл

Га
Галина

что интересно нахожу в ютубе и смотрю

Га
Галина

так лучше

Га
Галина

согласна

Гарсон №2

"Метод" С Хабенским, "Гостиница Россия", " Отличница"

Га
Галина

спасибо