Елена

Как относитесь к женской грубости?

Ответы
Валентина Мезрина

Как к сухой ветке, упавшей на голову:
Сухая ветка (притча)
Один из учеников спросил Будду:
— Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?
— Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ.
— Что я буду делать? Это же простая случайность, совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик.
Тогда Будда заметил:
— Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — это все равно, что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путем, будто ничего не случилось.

Николай Дубинин

...женская грубость противоестественна женской природе.

Георгий Ламбоцкий

если в меру - хорошо. что-то от мужского начала не помешает - легче найти контакт; то есть видеть в ней грубость. если перебор - быдлячество и жесть; нижним я себя не позиционирую (если знакома терминология)

Милош Йованович

вокруг человека происходит то,что он позволяет...Прежде всего сам он во всем и виновен.И пол здесь особого значения не имеет,,,а тем более женщины...Каких же детей можно ждать от такой мамы?

Вадим Шашкин

Смотря как и в чём это проявляется. Мне нравится, когда дамы иногда матом ругаются. Но не через слово, а по делу. Когда женщина курит, имеет наколки.

Ведающий.

Спокойно)) просто представляю образ этой женщины, как небритого мужлана с папироской в зубах и авоськой с пивом и торчащим хвостом селёдки))

Lаzy

Иногда это наверное необходимо. Есть люди, которые не понимают нормального обращания. Увы, но это- факт.

Леолана

Если к месту ,то нормально.

Master Roma Mamedov

Очень плохо,женщина самое нежное,что создал бог,несоответственное поведение ее делает неженственной

Юрий Кузичев

Если по отношению ко мне то плевать, если по отношению к моим близким, отвечаю большей грубостью.

Улугбек

С сожалением и сочувствием... Женщина, лишённая женственности, - печальное зрелище...

Арина Гросс

Отл

Улугбек

Умиление!!! Вы же - прелестное создание, Ариночка!!!😌☺️

Рамиль

Нормально, просто обычно если нет мужчины рядом, так ведут себя женщины!

давно в шар не получали . вся эта грубость испаряется в темном переулке

Сергей Сергей Журавов

с пониманием... я вам хочу предложить хорошую книгу...

Елена Савелова

Только не уважающая себя женщина может позволить себе грубость!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Спокойно. Бывают ситуации, что одними сюси-пусями не уговоришь.

Petros Grigoriadis

просто млею особенно когда начинает женский пол матом крыть

Ум
Умиление..

Никогда не будешь ты изучена,
Женщина - загадка всех веков!

Ed Volkonski - Corvyn

Отправляю на, в ЧС или подобное, в реале редко, кто решается.

Сергей Субботний

парадоксально выглядит, но, к сожалению, имеет место быть.

Александр Якущенко

Плохо ! И вообще не понимаю людей которые грубят и грубые !

Raynor

Отрицательно. Этого лучше либо в меру, либо вообще ни как.