Oleg Hlebnikow

Доброта — это классика, люди! Это нужно во все времена… Кто-то скуп и по внешности судит, Ведь уже вместо сердца «цена»… А кому-то важнее намного Продвигаться навстречу мечте, Не забыв человечность и Бога, Не сыграв на чужой простоте… Равнодушие — страшны

Ответы
Валентина Шибакова

Согласна.Здравствуйте! Благодарю всех, кто посмотрел мой сайт. Прошу друзей сделать подписку на рассылку уроков и писем. У Вас будет возможность их распечатать. Спасибо. С уважением:
http://healchsucces.ru

Lilija S

Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

Lilija S

я добрая по натуре, нежная- потому, что женщина и мать---все во мне