Олеся Юрченко

Я не говорю, что ты плохой. Быть может может я сама такая. Но не хочу я быть второй И даже первой, если есть вторая. В чем смысл высказывания?

Ответы
Ол
Олька

Согласившаяся на роль второй - никогда не станет первой, под каким бы соусом ей это не подавали. Потому, как сделав рднажды этот выбор, она навсегда определила себе роль в этой жизни.

Олеся Юрченко

Да Вы правы но иногда и вторая становится первой разве нет?

Ол
Олька

Это как посмотреть, под каким углом. Ведь, не факт, что тень первой не будет загораживать ее собственную жизнь. И так же не факт, что однажды бросив одну женщину, променяв ее на другую, он не поступит так вновь.

Alex

мораль той басни легко уразуметь , для женщин важно чтобы он ее одну хотел хотеть));)

Я Кот

ой это вынос мозга,человек считается только со своими желаниями,на других плюет)))

Артур Чекунов

Единственная и неповторимая И только ей есть место и в душе и сердце

Ксюша Пустовит

Женщина не позволяет себе быть любовницей и не будет прощать измен

Lora Sotnikova

учтите на будущее - мужчины все без исключения полигаммны

Игорь Егоров

Если ты выбераешь между мной и кем то.. меня не выберай

Олеся Юрченко

Свобода выбора..... Но есть еще и обстоятельства и долг.

Игорь Егоров

Твои теперешние обстоятельства - результат твоего вчерашнего выбора! Подумать все таки придется )

Олеся Юрченко

Может отпустить пусть все само решится

Игорь Егоров

Плыть по течению - плыть в никуда ) но отпустить необходимо)

Игорь Егоров

Не в таком формате такие вопросы решаются ))

Ярослав Ропецкий

В эгоистичном желании единоличного пользования

Ярослав Ропецкий

Хорошо плохо относительно чего

Олеся Юрченко

относительно своего желания

Ярослав Ропецкий

А человек не является источником правильности.

Рая Люба

Можно подумать, что мужчины хотят быть вторыми или носить рога

Искорка

Все этого хотят, быть единственными и любимыми!)

Евгений Цой

водка с коньком спорят🙂 🙂 🙂

Ал
Александр

Любой хочет быть единственным и неповторимым

Олеся Юрченко

Но это не всегда получается

Камиль Латипов

Никто не виноват. Все в заключении жизни.

Камиль Латипов

Осознавать всё как единое целое.

Олеся Юрченко

Попробую хотя сомневаюсь что получится.

Авраам Чулпанхаматов

Зажралась, девонька. Рамсы попутала...

Gevs Freedom

смысл в том что человек собственник

Олеся Юрченко

Мы можем сами решать собственники или нет

Единственной хочется быть ?!!!!!!!!!!!!!!!

Victor. By

просьба к мужу не ходить по блядям

Oleg Simanov

Не дели любовь - и не делим будешь.

Абдрахман Кажибаев

я хочу чтобы ты была последняя...

Евгения

В неверности второй половинки

Алексей О.

В подавленном соперничестве.

Олеся Юрченко

А за любовь и надо бороться и показывать своими поступками и словами что любишь

Алексей О.

А при чем тут борьба ? Если борьба, то есть победитель и побежденный. Понимашь ?

Олеся Юрченко

Ну всегда хочется на это надеться