Илья

Кто нибуть слушает Turntablism,посоветовать можете,ток не связанное с репом и хип хопом, Чесно говоря настроения нет,в последнее время.

Ответы
Марина Кремлева

я Вам, наверное, не советчик. Синатру на ночь слушала.

Упайя Гостева

иллюша-ты куда отъехал=фамилию свою меняй по тупому

Александр Медведев

Запроси по инету песни своего однофамильца...

Татьяна Микулич

Сочувствую... но не посоветую

Светлана Лагута

никогда не слышала даже

Илья

это музыка где записана запись повторяющиеся и потом они крутят винил руками и такие звуки

Артём Оборотистов

Что это за хрень?)

Илья

ну это скажем так что,DJ не просто исполняют музыка, а ещё винил потят, ну типо заядания делают, и например голос могут бысто сделать .

Артём Оборотистов

Скрейчи что-ли?