Андрей Руфов

Какое произведение написал автор, основываясь на выдуманных рассказах Шарля де Баца де Кастельмора о приключениях молодого гасконца в Париже?

Ответы · страница 3
Elena Gurina

Дюма "Три мушкетёра". Шарль Ожье де Бац де Кастельмор, граф д’Артаньян.

Любовь Перевозчикова

Если "молодой гасконец в Париже" то это наверное Дюма "Три мушкетера"..

И-
Инна - Антонина Васюкова

Если подумать, то самый известный гасконец.....Дюма написал, я думаю:))

Светлана Аладина

Шарль де Бац де Кастельмор, он же д’Артаньян "Три мушкетёра" А. Дюма

рома савенко

Рассказы , может и вымышленные , но д'Артаньян - реальная личность .

Вл
Владимир

Ну так, первое что приходит на ум - это Д,Артаньян и три мушкетера.

Елена Золина

Три мушкетера. А зачем вопрос-то задаете? Интеллект проверяете?

Андрей Руфов

Интеллект это сильно сказано, простая эрудиция

Елена Золина

Хорошо, пусть эрудицию. А зачем?

Андрей Руфов

некоторые говорят, что "Не знают"

Анастасия Комендантова

Это не тот де Бац который про какого то там монтакриста писал?

Андрей Руфов

да, но это не то произведение, которое я загадал

Юсиф Алиев Шамкирский

три мушкетера, понимаешь. дюма, понимаешь. давай, до свиданья

Ал
Алекс*философ*

Я не помню,что писал Бац,леди...а вот Кац предлагает Сдаться...

Лиана Харламова

К сожалению знаю только одного гасконца из книг. Д*Артаньян!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да мало ли в Бразилии Педров???...........и не сосчитаешь!!..........)))

Ми
Мимокрокодил

Александр Дюма - младший "Три мушкетера".

Ой, Ванечка....а я вот не знала, честное слово! )

Андрей Руфов

Александр Дюма отец написал, вроде, "Трех мушкетеров" и "20 лет спустя", а Дюма сын - "30 лет спустя")))

Ми
Мимокрокодил

Я в их родственные связи не вникал.

Ой, какой у вас тут диспут!! Можно, я в сторонке посижу, а??? Ну это, вдруг поумнею??? ))

Ми
Мимокрокодил

Сидите, Леди, сколько хотите!

пасибки!! а вы это, продолжайте , продолжайте!! )))

Аида Арсланова

может быть речь идет о Трех мушкетерах Дюма? но я не уверена

Владимир Абуп

Про гасконца только одно произведение знаю Три Мушкетёра...

Юлия Наторина

Ну если про гасконца, то сразу на ум Три мушкетера приходят.

Ма
Марина

.. молодой гасконец Боярский )) - "Три мушкетёра" стало быть..

Mr. Zenker

Шарль де Бац, он же Монтескью, он же д'Артаньян. "Три муш-ра".

Марина Вассель

Ну если о гасконце, то наверно" Дартоньян и три мушкетёра".

Хельга Шувакина

понятно..НЕ менее известные экранизации..Три мушкетёра. 🙂

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798 СМОТРИ ТУТ КАК ЖИТЬ И НЕ МОРОЧИТЬСЯ