Ча
Чака

Сколько досталось четвертому, если три танкиста выпили по триста?

–11
Ответы
Александр Голубев

Учитывая что обычная тара это 500, то смею предположить что четвертому с сабакой осталось либо 100 либо 600, в зависимости от первоначальной подготовки.

Сергій

В валуйках, по информации российских сми, от этих танкистов досталось не одному, а 20, они по пьянке целый взвод положили из пулемета

Сергій

А 65000 ваших трупов вам мало? Сколько ещё вас убить надо?

Ча
Чака

ха-ха-ха... кто это насчитал... победители укры?))) у нас столько человек не пересекало границу псевдоуркореспублики)

Сергій

У вас значительно больше пересекло, а по данным фсб, у вас безвозвратные потери 90000, тут помимо убитых ещё и калеки на всю жизнь посчитаны

Ча
Чака

да ты что.. то есть 90 пересекло, 60 вы уже убили, 30 калеки... а с кем же вы тогда воюете... сами с собой?

Сергій

Ты дура? Или прикидываешься? Вся ваша контрактная армия в Украине, а теперь когда уже их перебили, путлер мобилизацию объявил

Виктор Шаламов

Ни сколько. Три танкиста, три весёлых друга -экипаж машины боевой. И банкет делали для своей компании. Без чужих.

Елена Дробчак

а четыре танкиста и собака??

Виктор Шаламов

А то поляки. Не наши.

Ча
Чака

не наши... ваши

Виктор Шаламов

И не наши. Ржечи Посполитой от можа (моря) до можа (моря) давно нет.

Ча
Чака

а надо чтобы была?

Виктор Шаламов

Кому надо? Руководству Польши? Может быть. А больше - никому.

Михаил Румянцев

Три танкиста выпили по триста, пехотинец выпил девятьсот! - текст в оригинале. 😉

Лариса

Три танкиста, три весёлых друга экипаж машины боевой 😄😄 Вот вам ответ 🤷‍♀️

✔Н
✔️ Новости Дня

а почему именно четвертому ? НЕТ ПРАВДА ? а не пятому шестому седьмому

Сергей Луцковский

Литр и сто граммов, если было два литра. А эти трое больше не осилили.

Га
Галина

сто грамм.....видимо, там было либо 1,0 л., либо два раза по 0,5...))))🙃

Галина

мест там три остальные выпили шестьсот ,так в песне поётся .

Просто Осень

Три танкиста выпили по триста, старшине оставили на дне.

Олексій

Три танкиста выпили по триста,а мы с другом выпили 600

Лариса

Ой память у меня девичья,не запомню,попроще можно,типа 007 или 000

Олексій

Ладно рецепт самогона😁

Лариса

Нет,лучше вышли канистру Новой почтой

Олексій

😁😁👍

Лариса

🤪☺️

Дмитрий

У тракториста, а так там ещё было просто не показали

Андрей Ванеев

нам не надо килограмм - 3 по 300 и 100 гр- для четвертого

Василий Сычёв

Экипаж танка чаще всего состоял из трёх человек..

Ча
Чака

а как же собака... она что ли не является танкистом?

Василий Сычёв

В вашем вопросе речь шла скорее всего о водочке, которую в изрядном количестве употребили танкисты. Насколько мне известно, собаки водку в танке не пьют. Хоть один должен оставаться трезвым.. Что бы потом из горящего танка всех пьянчуг за шиворот вытаскивать))

Ча
Чака

логично)

Василий Сычёв

Хорошо что поняли друг друга..

Fedor Shkenev

Блин-100 ! Хотя Были и более серьезные бутылки...🤣

Ст
Старый

С четверти? Так его через 2 дня только отпустило

Трижды Кот

Четвёртому пить нельзя. Ему танк вести в бой

Валерий Дягилев

А четвёртый водитель, ему пить нельзя☝️🤣

Ча
Чака

кто сказал, что водителю пить нельзя... у него же встречки нет, может рулить куда захочет))

Танѩ

А четвертый просто закусил за всех троих)

Александр *********

а четвёртый уже не смог лежа под танком ))