Лена

"Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок!"
(с)
Видите.. молодцам урок, а не девицам..
Так что, всё нужно делать вовремя, особенно менять корыта старухам и не ждать 30 лет и 3 года.
А вы понимаете намёки?))

Ответы · страница 2
Вадим

Проще зарвавшуюся старуху утопить в ее корыте.

Лена

Ваша идея. В этом и связь.
* вы не хотите добавить меня в чс и прекратить этот бессвязный, бессмысленный разговор? Это будет практически то же самое, что и "утопить".

Вадим

За что я стану добавлять Вас в ЧС ??? Разговор, пусть, по Вашему мнению, бессвязный и бессмысленный, однако проходит без оскорблений и хамства. А идея была просто шуткой, и не моя вина, что Вы столь серьёзно отреагировали.

Лена

Абсолютно бессвязный. Это уже не первый случай, когда мы не понимаем юмор друг друга. Хамить я не хамлю в принципе. Предлагаю больше не испытывать друг друга своим юмором.

Вадим

И я не хамлю. Не первый? А мы раньше пересекались?

Лена

Увы. Всего доброго вам.

Тишину Люблю

понял , пора менять Вам корыто , адрес и поменяю

Лена

Мне не надо.. я ж не прожила с вами 30 лет и 3 года)

Володя

Конечно......стиральную машину....кровь из носа....

Александр Тихомиров

Понял. Куплю корыто из титана, 330 лет гарантия.

Черный Ангел

Внимание вопрос- что должна делать старуха?

Лена

Корыто чинить, или избу покосившуюся? И если она живёт с ним 30 лет и 3 года вот с этим вот всем, может просто любит?

Ал
Александр

Так читает эту фразу.....старуха из окошка🤣

Ха
Хаос

нет,все проще, потому что девицы недобрые

Лена

Нет. Девицы разные.

Ха
Хаос

аналогичное твориться с молодцами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не единственно возможное объяснение

Лена

Соглашусь. Это же сказка..

Викентий Ви

Намёк понял... Буду вовремя менять девиц!

Игорь Бухтияров

А что, это были намёки? Что-то я не понял!

Лена

Нет. Прямым текстом сказано без намёков .

Игорь Бухтияров

Вот те раз! А что сказано то, что?

Диоген

Намёк понял... СТАРУХ то-же менять надо!!

Лена

Не. Не поняли

Cyber Joker

А кто сказал что тут молодцы ДОБРЫЕ ?!

Лена

это в 19 веке было. сейчас - да. все закончились..

Cyber Joker

уж больно старухи нонче меркантильные. и корыто ей не нравится, и изба не та, и царицей морской не величают.

Лена

покосившаяся изба, разбитое корыто через 30 лет и 3 года брака, бесхарактерный мужик, у которого нет никаких своих желаний - никому не нравятся. ни в 19 веке, ни в 21.

Cyber Joker

Интересно наблюдать за женщинами, которые выходят замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом изо всех сил стараются сделать из него мягкую тряпочку. Не получается - злятся. Получается - не нравится, тоже злятся.
Так пытаются загнать под каблук, рулить мужиком! Это что, неудовлетворённое эго? Мания собственного величия? Оголтелый феминизм?

Лена

Вы тут решили выступить на броневичке с гневной речью в зашиту всех угнетённых мужичков? Напрасно. Не ту трибуну выбрали и не там. Ещё вопросы, реплики, замечания лично ко мне есть? Нет? Тогда всего доброго вам. Разбирайтесь со своими бабами самостоятельно. Здесь вам не сказка. Вернее не Ваша Сказка

Cyber Joker

В таком случае намёки оставьте при себе.
А так же непрошенные советы как и что мне делать. И я не скажу куда Вам идти.

Лена

Нуко кыш в ЧС

Ирина

Дело не в этом. Вам лет 55 ? Вы старуха ?

Лена

А в чём?

Ирина

Вы еще очень молода для своего принца. Он еще не родился.

Лена

🙄 Мне Лешие нравятся. И Драконы.
Но мне вообше не хочется жить в неблагоустроенной протекающей пещере без корыта) в своей Избушке лучше)

Ирина

Красиво жить не запретишь. Будет вам Дракон.

Лена

Ой, спасибо вам на добром слове. Ещё лет 350 подождать смогу. А там уже, конечно всё.. Старость.

Ирина

Старость это то что неизбежно. Но отодвинуть ее можно.

Дмитрий Некрасов

намеки хороши до 30, потом нужно проще

Лена

Кому нужно?

Дмитрий Некрасов

ну наверное от женщины к мужчине

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Девицы в те времена читать не умели...

Лена

Так и запишем.. Намёков не понимает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я просто выше их(намёков)...Чё не в харю лопаткой))

Фаниль Фаткулин

Женщины ваааще, народ потребителей...

Лена

Так и мужчины тоже

Фаниль Фаткулин

Неааа. Мы добытчики.

Игорь

Даже и не пытаюсь, только конкретика

Лена

и правильно

Сам Себе...

Старуху поменять, с первого раза...

Лена

Если он с ней жил 30 лет и 3 года, значит устраивала..

Лена

Так они и дальше, наверняка, жили..

Сам Себе...

Возможно, и до сих пор живут...

Лена

В сказке)))

Сам Себе...

В реалии наверняка есть такие старик со старухой)

Лена

Наверняка..

Barba Rossus

И не одной бабе даже) а нескольким

Лена

Вы прям перевыполнили план по пониманию намёков🙄

Дмитрий Демин

6 минута )

Лена

я думаю там все всё понимают)