Лена

"Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок!"
(с)
Видите.. молодцам урок, а не девицам..
Так что, всё нужно делать вовремя, особенно менять корыта старухам и не ждать 30 лет и 3 года.
А вы понимаете намёки?))

Ответы · страница 4
Виктор Валерьевич Исаев

а что значит sea?

Лена

инициалы

Виктор Валерьевич Исаев

ааа. намеки не всегда)

Eduard Mielke

Я их создаю.😁

Лена

Встречаете понимание?)

Eduard Mielke

Не всегда. 😉

Лена

Я щас нервно буду реагировать на подмигивание

Eduard Mielke

🤭🤗

Не Афродита...

Клаааааасс 🤝

Николай Смирнов

Смотря какие.

Андрей

Чаще понимаю

Pavel Bondarenko

С полуслова

Лена

Окак)

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍🤝

Во
Воля

не корыто

Лена

Вы про старух намекаете? Старик-то тем же останется. Просто покосившийся дом и разбитое корыто будут у другой старухи.

Во
Воля

да старуха тоже рылом не вышла и вернулась к корыту. Но бедность это великий грех при законе изобилия

Лена

Бедность - это результат. Иногда промежуточный. И старик и старуха свой шанс не использовали. Скажем так, неудачно использовали..

Во
Воля

бедные всегда не делают то что делает других богатыми

Лена

Ну не "всегда". Некоторых это устраивает. Некоторые, имея возможность жить широко, ведут аскетичный образ жизни. У некоторых не получается, чтобы они не делали. Некоторые ждут шанса, а использовать его не могут/не умеют/не в состоянии.. Причин бедности много, на мой взгляд. Кстати) я бы бедность вообще в кавычки оформила) очень широкое и относительное понятие.. Как и "богатство" ..

Во
Воля

Жертв нет есть только добровольцы

Вера Гудкова

я поняла.

Лена

улыбнулась)

Игорь Фолимонов

Ненавижу

Лена

улыбнулась)

Улугбек

Лежим...!

Лена

хорошо вам

Василий Тимощук

ну-ну )))

Алекс С

))))))))))))

Лена

Штотакое?)

Лена

Вам выводы делать и намёки понимать, а Вы смеётесь) что за несерьёзность .. 🙄

Алекс С

да уж намёки черезчур сурьёзные))))))))

Лена

😊

Лена

Напрасно..

Алекс С

ну шо поделат ьвсяк своему разумеет)

//

👍🐶

Лена

Это значит "да" или "нет"?)

Светлана

😁👍

Призрак

неа

Nefor

🤔

Лена

так и запишем.. не понимает)

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠

Лена

я не понимаю намёки

Марьяна Иванникова

да

Лена

счастливая вы)

Лев Полыковский

да