С:
Сашуля :)))

Согласны ли Вы с тем, что заработать деньги - храбрость, сохранить их - мудрость, а потратить - искусство?

Ответы
Жанна Онар

Храбрость - наверно , это украсть деньги в швейцарском банке, причем все )))))) Мудрость - уйти от правосудия)))) А для чего же деньги - да...., что бы радость приносили ))))))

Серж Яковлев

Нет, чтобы заработать деньги, нужна изворотливость и острота ума, чтобы сохранить, нужно их правильно вложить, а вот потратить, действительно нужно искусство...)

Алина Жданова

а мне кажется все немного проще.Деньги- это необходимость, чтобы жить, но они не делают жизнь богаче.А храбрость и мудрость лучше проявить в других делах.

Лола Юг

Согласна, Юля!! Только тратить деньги это не всегда искуство. А может, некоторые не обладают достаточным вкусом...

Детков Дмитрий

Ну что всякая женщина умеет тратить их это не искусство, а врожденный профессионализм 🙂

Елена Волынец

Не совсем так.Заработать- это труд, с храбростью или без разницы нет.

О_
Олег _Name

ну. потратить врятли искусство )) а во 2-х других я согласен

Виктор Ш.

Но они такие гады!Так и стараются в магазине остаться!

Ирек Исламов

Истинно так, а мудро потратить это вообще храбрость.

Ольга Березина

Искусство тратить деньги, вот уж действительно дар)

Юрий Базылев

Да согласен. Заработать сложно, утратить - запросто

Андрей Аболмасов

деньги инструмент для достижения вашей мечты

Людмила Иволга

с первым не согласна,а в остальном - точняк!

Владимир Беккер

Потратить то, как раз может любой дурак !

Assidi Boss

может оно и так, а по-моему: обыденность

Надежда Зайнулина

Сашуля не умеет обращаться с деньгами?

Виктория Карпова

Полностью согласна, мудрые слова!

Еркен Бадыров

или обменять их- ХИТРОСТЬ, и афера

Andrey Fomenko

ДЕНЬГИ САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НАС

Анна Склярова

мудрости будет достаточно.