Ал
Александр

передача эстафеты Медведевым Путину.это приемлемо?или это власть типа по наследству?)))

Ответы
Алик Капоне

Как житель Украины со всей ответственностью... Вся акция тупо политика и замыливание глаз. Есть страны двух и трех язычные. Из простой ситуации раздуть конфликт. Полит акция.

Ula Alimova

Не берусь рассуждать о том, насколько это приемлемо и нравственно, но все же я за Путина.

Татьяна Полякова

Не знаю на счёт власти по наследтву.Но их политика во многом лучше нашей

Людмила Бурнашева

мне никакой разницы, лишь бы мир был на земле

Тамара Ванюшина

нет. это типа все равно мы власть не отдадим.