Мам, Я Принцесса!

Моя подруга точнейшим броском яблока вырубила девушку, которая флиртовала с её парнем. А что ты знаешь о ревности?

Ответы · страница 3
Al
Alexandr

сне ревность не знакома.....как и жене. Мы уверены в себе и глупи не позволяем

Arkadiy Chechulin

рЕвность-оПасная шТука,лУчше с нЕй нЕ иГрать,можно и пОгибнуть нЕнароком

Алексей Бычков

О ревности, как таковой - ничего, а вашей подруге прямая дорога в спецназ

Дед Zамёрzz

Мой знакомый отрубил себе левую руку, потому что ревновал к правой😁

Партизан Недобитый

Куда Ваша подруга попала своей сопернице?И, что же это было за яблоко?

Партизан Недобитый

Мягкое яблоко, хотя и достаточно крупное.

Партизан Недобитый

У меня на даче "Северный синап" - до следующего лета лежит в погребе!, потому-как оно вообще железо-бетонное.Только подруге своей не советуйте им бросаться - убьёт ещё кого-нибудь!..

Василий Медведев

Это класс! Себя знаю, дурака 🙂 А ко мне не ревновали - повода не давал 🙂

Владимир Королев

А что значит "её парень"? Она что, его купила? Он что, её собственность?

Agnostic Front

Многое,жуткие истории из реальности знаю,не хочу такое рассказывать

Зиннур (Октябрьский)

Она способствует достижению благоприятной ситуации поражения цели

Kanstantin Kan

Ничего, я верю Своей Любимой, а вот за её оскорбление, могу прибить!))

Анатолий Рябенко

Это создала природа и её спрашивайте. Природа голова всему живоиу.

Хабиб Джанбакиев

МАСТЕР-КЛАСС! ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ И СОВЕРШЕНСТВУЕТ СВОЕ МАСТРЕСТВО!

Евгений Смирнов

Лучше не будить это чувство, а то потом в ней анаконда раздаётся

Анатолий Лядков

Если не хватило ума решить вопрос с парнем то причем девушка....

Анатолий Лядков

А всетаки облумано лучше..

Анатолий Лядков

Я бы выразился подругому надо деитвоать сначало головои...

Жанна

вот она умничка!! а второго яблока у неё не было.....для "бывшего"?

Светлана Костина

Ревнивцы -идиоты,и идиотки не умеющие владеть своими эмоциями.

Эд
Эдгар

Это парню надо было яблоко поймать....он же не против был флирта

Елена Власова

мой муж ревновал меня даже к прохожим в итоге я с ним развелась

Га
Галина

ревность - разрушительное чувство, но его невозможно сдержать

Николай Болдырев

ревность это проявление подлинной любви , здоровый инстинкт

Николай Болдырев

спасибо за такие жизненно важные вопросы