Ма
Машынька

Записывайте! Со-страдание не есть наматывание соплей на локти рядом со страдающим... Со-страдание - это передача энергии более высокого звучания страдающему. Умеешь правильно со-страдать? Не умеешь? Вот жы падонак! Убить тя мало! ))))))))))))))))))

Ответы
Виктор

Зачем сразу в гроб класть того, кто по иному понимает и "энергии", и "звучание"? Сострадание - высокое состояние Личности (как бы и все).

Ма
Машынька

Да это чтобы пафосом и нравоучениями не воняло))) А так то не надо никого убивать!))) Добрайя йа)))

Виктор

Не могу по другому, прости. Бог мне дал вожжи над самим собой - не стесняясь продолжать Откровенность.

В Лад

я ен умею, слишком это громкое и замусоленное слово того, что творится в глубине безмолвия

Андрей Анатольевич

много текста зло это полное отсуцтвие состродания на боль другого

Лека Лютер

Обычно я сострадаю так - кто тебя обидел? Хочешь, я его убью?

Тамара Гончарова

Да ещё с желчью разобрались, теперь вообще идиллия и мечта студентов😜😉

Лека Лютер

Ой не говори

Тамара Гончарова

👏👏 К трудовым свершениям уже допустили?

Лека Лютер

С 1 сентября

Тамара Гончарова

Это хорошо!

Бо
Бока

Сострадание обратная. Сторона злорадства. 🥶👀

Изгоняюбесовлаем

Что ты там читаешь, никак Рерихов?

Ма
Машынька

Не... не читалла я ваще ничо)) Я жы тибе ни читатель! Я - писатиль))))))))

Изгоняюбесовлаем

Ой да))) забыл

(◆_◆)

Ну вотъ, опять убить меня мало.....

Ма
Машынька

Ну это жы маленько жы тока... ну.. савсем чуть-чуть жы!

(◆_◆)

Ну лано. Тогжа можно.

Ан
Анти3Ая

Та я умею. Не всегда хочу

Ма
Машынька

Я помню... Как это было...Это - навсегда.. Это - исцеление, Это - Вера в то, что все не зря... Это - рождение высокой благодарности-предтечи безусловной любви.. То, что ты тогда дарила мне - безценно.... навсегда.🤗❤️❤️❤️

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️👍

Таяна

Умею. Благодарю🙏💕

Ле
Лена

Я подучусь🤞🏻

Ва
Валентин

🖼

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Мразь

Ма
Машынька

Читыри раза!))))))))

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я про тебя. Ну ладно.

Ма
Машынька

я тибя тожы люблю!)))

Евгений Брунеткин

умею

Дикий Прапор

Шо?

Ма
Машынька

Да фик иво знаит, шо))) Шо-нибуть!)

Дикий Прапор

Не понятный вопрос

- Ли Дохён

- всё поняла, незнаю умею ли или нет, но я стараюсь поддерживать без всяких там наматываниями соплей

Arhangelblaicke

😲

Вадим....

🤣

))

😳

Ал
Алекс

Ку