Хорошее Настроение

Почему вас до сих пор никто не взял себе?

Ответы
Сысо Александр

Пленяла ты манерой и нарядом, К твоим ногам я пасть уже хотел, Раздел тебя поспешно жадным взглядом, Но, разглядев, немедленно одел…

Хорошее Настроение

😂😂😂 Ибо неча...)))

Hi
Hiреr

Берут обычно лучших , а их еще в щенячьем возрасте разобрали. В это время я видимо спал или где то копался -т.е. меня не заметили.

Crazy Snowman

На передержку, чтобы такую животину передать в добрые руки? 😁 Так кормить же и поить придётся, причём особенно поить;)

Михаил Смирнов

Взять можно чемодан. Телефон. Книгу. Итд. Людей не берут люди встречают друг друга по схожести .гармонии мышлению.

Владимир Иванов

Не кому не нужен...а как кто ни будь найдется ... сразу всем нужен будешь ... жаба давит им в груди...

Игорь Ордин

Наверное не доверяют! Не верится, что мужчина от тоски по ласке может опустится ниже плинтуса!

Vladimir Medved

Ни чего подобного, взяли и активно пользуются. Спасибо что регулярно техосмотр проводят.

Александр К.

Так всём красивых и богатых подавай. А нам, страшным голодранцам, куда податься? 😂😂😂

Са
Самсон

Пока на полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются...😜

Коля

Прав дедушка Фрейд...В своих непродуманых вопросах мы говорим своих тайных проблемах.

Ko
Konstantin

а если так👉Боже, ты бережёшь меня для кого-то или бережёшь кого-то от меня?))

Сергей Божок

Не понял вопроса? Кого вас? Куда не взял? Взять можно какой либо предмет.

Елена Данилова

Кто и куда? И главное, зачем? И ещё, главное —почему тебя это волнует?

Хорошее Настроение

Вот ты меня точно не волнуешь...

Елена Данилова

Ну, и слава богу!))

Иса Джи

А есть у вас корова?

Георгий Ламбоцкий

Да просто повезло. Или инстинкт самосохранения нормально работает.

Го
Гоша

Вот только не надо ставить телегу поперёд лошади!!!!; 🤭🤗🤣🌹💋

Александр Жданов

ну, почему же? И ни одна! Главное чтобы был правильный график!

Натали

Просто поднять и унести, пока не могут. Да и я сопротиаляюсь.

Св
Свят

Меня не надо брать к себе .Я сам приду если посчитаю нужным ))

Оксана Алферова

Брали. Возвращают. Говорят, система нервная не выдерживает

Алексей Волжский

С какого хера ты так решила . Нас взяли сразу и очень давно