Мистер Вадим

Как относитесь к коллекторам?

Ответы · страница 2
Тамара Osipova

Мне плохого не чего не сделали,пусть работают ! Давайте послушаем тех ,кто столкнулся с ними !

Виктор Ядловский

в словах смысл жизни заключен. И, прежде чем жизнь прожить, надобно думать, что и как молвить.

Алёна Г

если это ЧТО то положительно А если это КТО то просто не надо доводить до их вмешательства

Галина Белоглазова

Мне с ними сталкиваться не приходилось,но,думаю,что с добрым сердцем люди,там не работают.

Елена Собачкина

Имеет несколько значений! К техническим средствам отношусь хорошо. К остальным - не очень.

Евграфия Дормидонтовна

Часто нарушают Российское Законодательство . А как Вы , Мистер Вадим , к антиколлекторам ?

Евграфия Дормидонтовна

Понятно. Можно вопрос ? Думаю да ! Как относитесь к нам "антиколлекторам", которые имеют 99 % выигрышей в суде ?

Мистер Вадим

я работаю до суда, на досудебном стадии рассмотрении данного вопроса, с антиколлеторами в суде особенно не сталкивался

Евграфия Дормидонтовна

Ах...до суда )))) Ясно ! А, если клиент будет обращаться в суд и решать все вопросы (даже если у него ......лионный долг)исключительно в суде.Неужели не пойдете ?

Мистер Вадим

Для этого есть юридический отдел, я работаю на досудебном этапе решения вопроса

Евграфия Дормидонтовна

Спасибо за общение , Мистер Вадим ! Я , Вас поняла ! Удачи Вам и вашим работодателям ! Всего доброго !

Наталья Голубева

нормально они делают свою работу....а если говорить про методы - то это уже отдельная тема

Валерий Гусев

Да ниче.Если это мощный транзистор- то часто на корпусе коллектор.Что ему станется)))

Татьяна Малышева

плохо и никак.,кто это и зачем они нужны,решать нужно все самому,а не другим за тебя.

Оля Томилина

Плохо... Коллектор это же тот кто всё время больно колет да ещё и и лекцию читает???

Елена

Им все равно пофиг кто и как к ним относится) зачем тратить время на ответ....

Татьяна Капелька Счастья

это их работа.замечательно.имогут нервишки скрутить.рассмешить иногда.

Ирина Ах

на каждого коллектора найдется собственный коллектор...рано или поздно.

Реквава Надежда

к канализационным- положительно, а из банков- пусть идут в канализацию

Любовь Толочек

я отношусь отрицательно к кредитам.(банки обойдутся без нашей помощи)

Галя Данилова(Теперь)

Грубовато работают и не всегда правомерно, угрозы и прочие нарушения

Галя Данилова(Теперь)

Так вот Вы кто по профессии

Мистер Вадим

конечно я коллектор и этим горжусь

Светлана Воронова

Отрицательно. Есть примтавы, которые должны выполнять решение суда.

Мистер Вадим

а кто их брал? никто не звал в банк, никто насильно не принуждал брать.

Мистер Вадим

ну в этом вина этого человека

Светлана Воронова

А с другой стороны банк: беспринципное, алчное существо.

Мистер Вадим

банк существует за счёт прибыли, это его право выдавать или не выдавать деньги

Светлана Воронова

Конечно. Мы с вами как-то очень плавненько перескочили на другую тему. Всего Вам доброго

Ангелина Лысенко

увы... быть сборщиком подати могут только те,кто потерял вкус к жизни

Ангелина Лысенко

мне так почувствовалось)))

Ангелина Лысенко

вопрос другой поставь пожалуйста

Елена

новое веяние в нашей жизни - может привыкнем - а так не очень хорошо

Царевна Бабайка

😄 в основном маленькие худенькие.... в общем колеки а не коллекторы)