Мистер Вадим

Как относитесь к коллекторам?

Ответы · страница 6
Антонина

Как к преступникам

Антонина

Неприятно это обсуждать. Если Вы не понимаете, то и не внушить.

Мистер Вадим

так вы не объясняли с аргументами, пока воспринимаю это как слова на ветер

Анжела Андреева

подаю на них в суд.

Анжела Андреева

вас интересует защита своих прав? записывайте все разговоры с ними. подавайте в прокуратуру и суд.. есть другие ещё способы.. но они не весьма законны..

Мистер Вадим

нет интересно по поводу вас

Мистер Вадим

я тоже им когда-то был))))))

Анжела Андреева

о госпи.. и что наручниками к батарее по телефону не привязывали?

Мистер Вадим

не привязывал))))))))))))))

Анжела Андреева

а мою сотрудницу вчера привязывали.. на рабочем телефоне..

Мистер Вадим

ух какая ты милая, ну ладно и на этом спасибо

Юлия Павлова

простите...к чему?

Мистер Вадим

к специалистам по взысканию задолженности

Dimon Otdajikov

Мне серовно бояться нечего

Юлия Павлова

ааа, а я про канализацию подумала)))

Светлана Ким

Боюсь как огня!

Светлана Ким

Столько понаслушались, что свои мизерные кредиты бежим сразу платить!

Мистер Вадим

опять сказочки про нас рассказали?)))))))))

Светлана Ким

Наверное, это были не такие многочисленные случаи. Но нас, законопослушных, такие новости очень настораживают.

Светлана Ким

Ни одного измоих знакомых никто не преследовал и не терроризировал, надо признаться.

Светлана Ким

Наверное,буду меньше позволять лапшу на уши навешивать!

Добрая Вредьмочка

Надо их сажать.

Добрая Вредьмочка

За то, что бандитскими методами выбивают деньги. Нужно их семьи так же прессовать.

Юля Шафранская

Отвратительно

Юля Шафранская

Всех не знаю. Да и саму меня бог миловал, рассказывали знакомые.

Мистер Вадим

то есть на основе рассказов знакомых вы делает вывод о коллекторах

Юля Шафранская

Да. Я в курсе что нужно сделать чтобы лично познакомиться с ними, никакого желания нет! Лучше на основании рассказов....Мне так спокойнее. 😇

Елена Фирстова

Отрицательно!

Елена Фирстова

😛 я никому ничего не должна!

Мистер Вадим

да-да типичные фразы должничков

Елена Фирстова

Нет...здесь Вы не правы, а дважды не правы в том, что задали этот вопрос...значит Вас гложет чувство вины...что посеете, то и пожнете......

Мистер Вадим

конечно вина есть, что я мало должников поставил на место. есть над чем работать

Елена Фирстова

Оставайтесь со своими амбициями!

Анаит Оганесян

в какой сфере?

Анаит Оганесян

я только переехала в Россию,купила сим карту и ....звонки .звонки с требованием вернуть долг в банк.Искали они уже не помню Лялу или юлю? Ничего не понимают,не слышат что ты говоришь,дай деньги и всё.Прошли месяцы.У меня стресс.Я то не знаю что такой коллектор ,кто они такие.Пришлось рассказать сыновей.Они начали объяснить.Безрезультатно.Пришлось обратиться куда-то и тут же поняли.что гражданка Армении не могла бы взять кредит в Москве находясь в Армении.С тех времён я ненавижу всех коллекторов независимо от сферы.

Мистер Вадим

всех под одну гребёнку))))))))

Анаит Оганесян

не надо переходить грань ни в коем случае и иногда нужно слушать что говорят и поверить

Мистер Вадим

всё-таки важно делать вывод по собственному мнению

Анаит Оганесян

мы не поймем друг другу.Позиции противоположны.Просто надо чтобы и Вы когда не будь пережили мой стресс в моём возрасте

Ольга Будзак

Отрицательно.

Ольга Будзак

Хотя это тоже работа за которую плотят зарплату и кормят семи

Ка
Катя

Отрицательно

Мистер Вадим

правильные люди придумали, которые намерены бороться с долгами

Ка
Катя

Да конечно им то что ...а у люлей реально денег нет платить....и посылают таких вот отморозков(я не про вас)...они творят что хотят ....

Мистер Вадим

это проблемы людей что у них нет денег, не надо брать чужое

Ка
Катя

Я не согласна...берешь одну сумму накрутят процент который выплачиваешь и все равно остаешься должен.....

Мистер Вадим

надо внимательно читать договор, всё

Ма
Мамырбекова

Положително

Ма
Мамырбекова

Хорошо что не ожидали а то пришлос бы доказывать))

Галина А.

достали.......

Мистер Вадим

так может стоит сотрудникам высказать все претензии?

Галина А.

Да толку то...

Галина А.

Оставили они... не платят тоже они... а достают меня

Мистер Вадим

так вина их , их никто не просил оставлять данный телефон

Галина А.

увы и ах...

Ви
Виктория

у нас их нет

Иван Егоров

Пора коллекторскими агентствами заняться на уровне Администрации Президента РФ. Они вообще оборзели. Хотят 90-е гг. вернуть и пытки заодно.

Иван Егоров

Что смешного, Вы наверное у них и работаете. Звоните по телефонам и дае*бываете честных людей. Это самоуправство - есть и статья в УК РФ

Мистер Вадим

какое самоуправство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смешно ей богу смешно

Иван Егоров

Что смешного-то? Мистер Вадим я Вашей позиции не пойму совсем?

Левашова Ольга

С любовью 🙂

Мистер Вадим

это не только проблемы банков, но проблемы людей, надо было думать когда оформляли кредиты. Не всегда они несуществующие, коллекторы не выбивают долги любой ценой, дают время, а должники привыкли ничего не делать

Левашова Ольга

да это все равно,что конфетку у ребёнка отобрать. А потом говорить,что ребёнку надо бы думать,кому верить ... Согласитесь,ведь дают совсем безнадежным. Невооруженным взглядом видно. ,что не смогут они отдать. Зачем давать? Вы хотябы в вашей работе нашли ответ на этот вопрос. Этим,как вы сказали,должника либо не ведомо слово что то делать,либо они изначально не знали откуда деньги берутся.Что потребительские кредиты ни за что брать нельзя,такой кредит обязательно загонит вас в яму. Те,кто знал как платить и у него был серьёзный план как отдать, то они и платят всегда. И ,как мы убедились,за всех. Такие люди никогда не столкнуться с коллекторами,если только неожиданное банкротство, в связи в нетрудоспособностью к примеру .

Мистер Вадим

а зачем брать если не можешь отдать, кто то тянет в банк за деньгами, кто-то заставляет брать чужое? Это право Банка кому давать а кому не давать, они кредиторы а вот человеку надо думать как отдавать, ведь это у него обязанность вернуть сумму займа и оплатить проценты на сумму. Насчёт конфеты и ребёнка нелепое сравнение, ведь человек когда берёт деньги понимает все последствия или должен понимать, если он не надёжный, то это его проблемы, незачем было подписывать договор и брать банковский продукт. Большинство берут. чтобы не отдать

Левашова Ольга

Вот и славно,что вы понимаете,с кем работаете.Сочувствую я вам ,по большому-то счёту. На вас столько злобы и ненависти сыпется в ответ. А вы даже не свои деньги вышибаете. А ведь мошенникам все равно кто перед ними сидит, вот и обманывают.

Мистер Вадим

да я привык что они все идиоты

Алиночка Абдулова

не люблю их

Алиночка Абдулова

от них ничего хорошего, я думаю

Елена Меленевская

Со страхом

Елена Меленевская

Все под Богом ходим... сегодня чья-то очередь, а завтра вдруг моя?

Мистер Вадим

так может не стоит бояться

Елена Меленевская

Может, и так, но боязно...

Nikolai Garskov

Ох, достали они меня когда то. Но в 90-е они по другому назывались!

Юлия Иванушкина

бандиты

Мистер Вадим

а не надо слушать банк, надо читать договор каждую точку и каждую запятую

Юлия Иванушкина

я ж не юрист и не нотариус,чтоб понимать что там написано,а написано там специально непонятно.то есть кажется понятно,а оказывается потом что не так понято)))

Мистер Вадим

так значит не надо заключать чтобы проблем не было

Юлия Иванушкина

так ведь всё понятно,поэтому заключают,а как отдавать начинаешь сразу выясняется что не так понял

Юлия Иванушкина

так вроде сразу и поняли а оказалось не так)))

Елена

бандиты

Мистер Вадим

банк обращается к агентству

Елена

а частное лицо может к вам обратиться?или услуги слишком дороги?и все-таки каковы ваши методы?разъяснять ответственность с суровыми лицами в количестве солидном?))

Мистер Вадим

как правило работаем с банками

Мистер Вадим

остальные к другим, коллекторы сотрудничают с банками

Елена

понятно...кто платит больше

Альфия Букаева

Ужасно.

Альфия Букаева

Передачи на смотрелась как они с людьми поступают.

Наташка Власова

Ужасно

Наташка Власова

Почему любить? И главное за что????