Илья

Почему люди так поступают?
Ждал сегодня встречи,не дождался.
Прихожу домой,а меня оказывается везде заблокировали.

Ответы · страница 2
Юра

Испугались... )

Юра

или стеснительные... такое бывает. в сети сначала воображают из себя невесть чего, а в самый ответственный момент испаряются или делаю вид что незнакомы.

Илья

я с ней встречался в реальности

Юра

тогда она поступает нехорошо. назначь ей встречу в каком нибудь хорошем ресторане чтобы поговорить и выяснить в чём дело. вдруг придёт...

Люба Любовь

Жизнь такая

Люба Любовь

Это жизнь, значит плохо ее знаешь

Илья

плохая жизнь, хочу чтобы убили из пистолета наконец

Люба Любовь

Успакойся, знаешь еще сколько будет их

Илья

хотелось бы одну на всю жизнь, даже с отвратительным характером. Возможно даже бьёт иногда.

Илья

многие терпят из за денег т.к сами много чего не умеют.

Ольга Степановна

Время лечит

Ирина Ирина

Передумали)

Пя
Пятница)

Да уж..

Ирина

аа