Христафор Банифатьевич

Огромная Благодарность всем Врачам , медсестоам и всему мед персоналу за службу , безсонные ночи за каждую спасенную жизнь ! Работникам Неотложной помощи, за скорую помощь. Что бы мы без вас делали ?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Через 2 часа дозвона до поликлиники наконец ответили и сказали, что лучше самому больному сыну прийти к врачу и заодно сдать тест. Результат сообщили на четвертый день, после скандала, который закатила в поликлинике его жена. Положительный. Врач ни разу не пришел, не позвонил, не назначил лечения, не направил на повторный тест через 2 недели. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Христафор Банифатьевич

У нас сами приехали . Но лечили дистационно

Галина

ВОТ ЭТА БЛАГОДАРНОСТЬ ,ПОВЕЗЛО ОТ ДУШИ С ПАЦИЕНТОМ врачам .СУМЕЛИ СПАСТИ ..АМ вас от души поздравляю!!! И больше не болейте .

Жанета Хубиева

Моя дочка врач-эндокринолог. Находится в Красной зоне. Действительно, каждый медработник заслуживает благодарность

Владимир Строганов

Ко мне 3 часа ехали, чуть не умер. У дочери роды принимала мать, скорая не приехала.. Ко времени. 🤷‍♂️

Христафор Банифатьевич

Вот сволочи (((

Владимир Строганов

5 врачей 2 года лечили не от того(за деньги) ..теперь 2 года будут лечить от того, чем лечили..всего 4 ..😓

Fe
Felix

моя мать умерла из за халатности и безразличия врачей скорой помощи... я бы их вешал

Христафор Банифатьевич

Да такое бывает. Рассмотрите этот случий не с вашей стороны. А состороны той скорой помощи

Fe
Felix

если человеку плевать на пациентов ему нужно менять работу и срочно

Христафор Банифатьевич

Не без этого. Но врачи так же и помогли миллионам

Fe
Felix

мне от этого не легче как вы понимете

Христафор Банифатьевич

Примите мои соболезнования !!! Я вас понимаю. Простите и меня

Fe
Felix

🤝

Александр Николаевич

полностью присоединяюсь к Вам спасибо врачам 🎖️🥮🍫🍒🍒🍒

Наташенька

Поддерживаю!!! Низкий поклон Врачам и Медсёстрам за их труд...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, что благодарите их. Не от многих такого дождешься

Ольга Просто ******

Будьте здоровы!!!...больше нам от Вас..ничего не нужно.🙃🙂

Регина Юмашкина

Тоже,что при раке,туберкулёзе,СПИДе,сердечных и т.д.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пожалуйста, дорогой ! Не болейте.Берегите себя.

Елена Дробчак

присоединяюсь...благодарность медикам......🤗

Es. Vik.

Спасибо. Не часто слышишь.) Такая работа.

Христафор Банифатьевич

От меня , от души .

Борис Толстошеин

согласен с Вами....низко им кланяюсь....

Иехидна 🍄

Подорожником бы и водкой лечились...

Смена Мерности

Ты уверен что здесь тебя вылечили?

Леолана

Потдерживаю ,они самые крутые !!!

Екатерина

Вы зачем это здесь пишите?

Христафор Банифатьевич

Не понял ? Нельзя поблагодарить

Екатерина

Хотели бы поблагодарить говорили бы лично или на тематических форумах, сайты учреждений есть в конце концов. А вот зачем здесь это вообще непонятно.

Владимир

огромная благодарность❗