Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Давным-давно в незапамятные времена по земле пронесся страшный ураган, который выкорчевал с корнями деревья.Моря и реки вышли из берегов, обрушились горы. Много бед принес ураган. Все живое на земле спасалось бегством, ищя прибежище. И только волк не устрашился урагана. Остался один на один с ним. Ураган разодрал на нем шкуру, окровавил его, но не смог сдвинуть с места жилистого волка.
Наконец, ветер стих, выглянуло солнце, как ни в чем не бывало, на земле вновь воцарилось спокойствие.
Собрались

Ответы
Людмила Свиженко

Ной спас каждой твари по паре... вот и собрались они на горе Арарат))))))))

Геннадий Дудин

да вопросик после такого катаклизма трудно выжить

Марина Васенина

Чеченская сказка - Волк, кажется...

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

так что дальше??? интересно ведь...

Олька Васильева

интересно продолжение

Валерий Баркин

а волк то кого ел)))

Наталья Дубровская

хороший конец)