Иван

Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего 'Я' , вверяет себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь....?!.....🤔

Ответы · страница 4
Viktor Timofeev

Это не любовь это страсть. Любовь окрыляет ! И с небоскреба ты летишь и наслаждаешься полетом.

Иван

👍

Анастасия Бешенцева

О, да! Кто не испытал это по истине великое чувство, хоть единажды , то свою жизнь прожил зря!

Иван

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Анастасия Бешенцева

главное , чтобы это было взаимно!

Иван

это да...это чудо...это просто супер...😊

Анастасия Бешенцева

когда человек любит за двоих, это несправдливо

Иван

это ущербно...и добром не закончится

Клавдия

Иван, это эфемерные ощущения, полная бессмыслица, любви нет на свете, это иллюзия и утопия.

Клавдия

Вам также!! Вам расслабиться, а мне в волшебный мир окунуться и графа Кентского на турнире том встретить ... может он ради меня будет биться без лат)))

Иван

удачи и любви

Клавдия

Так турниры для того и проводятся, чтобы дама смотрела на рыцаря, а он показывал свою удаль. Про любовь сказ не идёт. Надо же посмотреть на честь, отвагу и смелость))) А удачу возьму - пригодиться!

Иван

всего самого наилучшего

Клавдия

Благодарю и Вам того же.👑

Ромашка

от своего "я" отказываться....не слышала, что настоящая любовь выдвигает такие требования...

Иван

😉

Иван

как это?...🤣

Иван

👍хорошо...

Ҭɑлùя

Приветствую!)) Завораживающий, но не ужас... кстати, до боли знакомые строки... Это от куда?

Иван

Привет...Анхель де Куатьэ

Ҭɑлùя

Тооочно!)) А я думала, что у меня нет способности к запоминанию))

Иван

😉 👍

Ҭɑлùя

Сама бы не процитировала, а вот так вспомнила) Спасибо за напоминание)

Иван

не за что...😉

Иван

😌

Иван

😊

Наталья Маглыш

Да . .. А потом ещё нужно пережить разочарование . пустоту и бессмысленность всего и вся..

Иван

👍

Иван

действительно

Иван

😉

Анна Матвеева

Победить страх можно только сразившись с ним.Поэтому Любовь это счастливый шанс жизни.

Иван

👍

Оксана Ибрагимова

Любовь - это счастье! Любовь - это чувство, которое должен испытать каждый человек.

Иван

точно

Светлана Зорина

и забыть про свое хочу навсегда и выполнять только его хочу во всех случиях жизни

Иван

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Иван

😊

~Восточная Сказка ~

Бойся не бойся 😊Любовь ❤️ не спрашивает , екает в сердце и все нет разума 😊

Иван

🤝

Иван

👌 🙌

Наталья Полякова

И хорошо если внизу тебя поддержат. А так вдребезги и собераешь себя по кусочкам

Иван

🤣

Наталья Полякова

Нет. Потом смешно. Как можно было верить. Ведь знала же

Иван

верить нельзя

Иван

точно

Наталья Полякова

Удачи. И постели что нибудь помягче что б уцелеть

Иван

👍

Сама Себе Своя

🖼 прочти, жаль не открывается сама картинка

Сама Себе Своя

мррррррррк, мороженое люблю))

Иван

🌹 ☺️

Иван

как понять...

Сама Себе Своя

как хочешь))))) или просто забудь

Огрызько Алла

он просто начинает служить любимому, вот и все, вот страх потери - это страшно

Сереженька Лысенький

есстессвинно. только не привыкайте к ситуациам......

Сереженька Лысенький

а кто от этого или этой застрахован? все болеют?

Lena Lubaia

в молодости, друг мой

Lena Lubaia

на ночь лучше не пить

Сереженька Лысенький

а что лучше никто не знает пока сам не попробует......у всех по разному реакции и реагирования на ситуации и события в жизни.........бывает и здоровье не позволяет.....................

Инна Школьникова

Почему страХ? Это же так прекрасно любить. А особенно, когда это взаимно. 😊

Инна Школьникова

Привет😊Уже с утра столько. Что будет дальше. ? Как спасаться собираешься?

Иван

я выносливый...сегодня 39...завтра 40 и послезавтра 41

Инна Школьникова

Ужас какой. У нас всего 19. И я этому рада очень. Ну можно 25. И то это потолок. Море только спасает😊

Иван

ох ....прожаримся

Инна Школьникова

И как прошел день? Никто не подгорел?

Лю
Любовь

Почему Она бывает разной .И ее бояться не нужно.Бог создал на чтобы мы любили

Иван

👍

Гульмира Бакирова

фигня это все,невозможно влюбиться,какой дурак хочет прыгать с небоскреба

Иван

👍

Гульмира Бакирова

уж лучше лежать на диване)))

Иван

точно...и спокойно😜

На
Наталья

путаете вы всё.это разные вещи !быть влюблённым и любить -это не одно и тоже

Иван

😉

На
Наталья

А вот некоторые пишут,что ждут не дождутся Ее! Или Его!😁 А что ее бояться?

Иван

инстинкт самосохранения

Наталия Граболенкова

Взаимная любовь с кем или чем либо, это очень хорошл. Советаю опробывать.

Иван

👍

Julia Paawel

Когда любишь страх отсутствует...просто растворяется в другом человеке)

Иван

👍