Аскар Буркитбаев

Путина назвали "школьным задирой". А слабо им по-пацански рамсы разрулить?

Ответы
Анна Головинская

Аскар, я солидарна с Вами! Путин истиный патриот своей Родины, с таких колн поднять Россию, он заставил весь мир уважать его. Когда меня спрашиают -откуда я.? Я с гордостью отвечаю -я из России! Такой возглас- ОО!!!!

Аскар Буркитбаев

Полностью разделяю Ваше мнение.

Лариса Петраускас

ПРЕДСТАВЛЯЮ,ПУТИН В КАКОЙ НИБУДЬ ПОДВОРОТНЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЕТ НАПРИМЕР С ЖИРИКОМ))))))))))))

Victor Ostroverkh

Вы бы стали в серьез разбираться с задирой из первого класса?! 😄

Victor Ostroverkh

Особенно это почувствовалось в ответ президента Путина журналистам о гибели "Курска". Цитата - когда на вопрос: "Что случилось с подлодкой "Курск"?" В. Путин на пресс-конференции безмятежно ответил: "Она утонула". Это, извините, не диагноз, а отговорка сельского ветеринара, которого по ошибке пригласили на научный симпозиум нейрохирургов. Конец цитаты.

Аскар Буркитбаев

А что бы Вы сказали?

Victor Ostroverkh

Я бы сказал правду или отказался от пресс-конференции, так поступают порядочные люди

Аскар Буркитбаев

Он и сказал правду- она утонула.

Victor Ostroverkh

Ответ школьника! То с чего мы и начинали нашу переписку. ))

Лариса

Да он уже далеко не пацан. Не вставишь! )))

Юлька

да ну что вы, статус уже не тот))))))))

Ирина Ермакова

надо спросить у тех кто назвал

Александр Волкодав

было бы с кем разруливать.

Микаил Магомедов

не знаю не сталкивался

Дарья Наумовец

ахаххаха я не знаю.

Дарья Наумовец

а им слабо?

Аскар Буркитбаев

Им не дано

Просто Мария...}

Наверно...

I(
Irlis (Харьков)

))))))))

@@
@@serega@@ @@serega@@

ему нет

Аскар Буркитбаев

Ему-то нет, а вот "Эти"... - кишка тонка.

Юлия Веревкина

слабо