Сила Ветра

Как вы реагируете на провокации?

Ответы
Лилия

сначала поддаюсь,потом понимаю,очень обижаюсь до слез.Папа любит со мной такие шуточки,до сих пор плачу потом.а он говорит что автовазу надо с меня моторы делать,завожусь с полоборота

Александр Мамедов

— Вот, смотри, Розочка — отличница. Уже в кино снимается, а ты — балбес!
— Мама, вообще-то это — порно…
— Ой, ну не всем же во МХАТе играть!

Татьяна

По разному. Когда понимаю, что здесь что-то ни то, начинаю шутить, а когда лучше и пропустить.

Галимжан Жуматов

На провокацию со стороны красивой женщины я думаю может повестись любой мужчина.

Сила Ветра

Скорее всего.

Slava Shitih

про себя что нибудь скажу - это всё и сбывается , провокаций больше не быает

Евгений

никак.провокаторов видно за милю а они как известно хуже пи до ра сов

Олег Самохин...

Часто поддаюсь... и порой становлюсь "Агрессором" .. это нормально?...

Позитиф_Фный Человечек

Главное от души)))Доброй вам ночи,Олег...Мне пора спать)Рада вам)

Олег Самохин...

Знаете... однажды я построил мост через ручей- весь нас поселок со своей краской и кисточками прибежал... я построил потом забор вокруг своего участка - стоит до сих пор не крашеный..... Спокойной ночи!

Позитиф_Фный Человечек

Нужно срочно покрасить))

Олег Самохин...

Я тоже так сказал и мне ответили- Ну тут ты уж Сам... 😀 наверное лучше -если не владеешь искусством маляра -строить мосты...

Вячеслав

Обычно провокатор в психованном состоянии уходит)))))

Natali Shelkovica

иногда злюсь.....но стараюсь говорить...и я вас люблю...

Мария Муравьева

могу и очень резко, а могу - никак не отреагировать...

Сила Ветра

Внезапная?

Мария Муравьева

все будет от настроения зависеть... Могу улыбнуться и пойти своей дорогой, а могу и в "лицо" стукнуть...

Сила Ветра

Так им!

Грач Налбандян

Сам провоцирую на них. Так что, иммунитет в наличии.

Олег Самохин...

Добрый Вечер Дорогой Мой Позитиф_фный человечек!...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

по-разному, в зависимости от настроения и желания.

Ко
Константин

ну это когда как когда сильно будут лопату возьму

Позитиф_Фный Человечек

Главное...не переборщить)

Ко
Константин

переборщить это когда лопатой борщ мешаешь 😂 😂 😂 😂

Позитиф_Фный Человечек

За буйки не заплывать))))

Светлана Кочетова

по обстановке, не всегда ясно, что это провокация

Людмила Седень

реагирую, реагирую, к сожалению все еще реагирую!

Сила Ветра

😉 И я такова.

Светлана Астапенкова

по-разному, в основном, стараюсь не реагировать

Сила Ветра

Трудно.

Светлана Астапенкова

а что делать? не поддаваться же

Онава Надежда

Не сразу понимаю , что эта была она , провокация.

Марина Запасных

Всё зависит как быстро ты это распознаёшь.

Александр Романюк

И ещё как далеко поставлены цели провокатора.

Димон Ахламон

🖼