Светлана Из Деревни Нагаркот

Существует ли еще в Европе институт клинических психиатров,или давно упразднили?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Московский научно-исследовательский институт психиатрии (МНИИП) — филиал ФГБУ «Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского»"

Ba
Baltico

Она там лечиться хочет, там же лучше 😁😁😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Остряки блин,видимо опыт то свой)))))

Vladimir Rakivnenko

Верно. У меня сын - психиатр -нарколог.

How Are You ?

Существует институты психиатрии . Притом не один . В Англии , Швеции , Ирландии .. Считаются одними из лучших в мире . Там учат помогать и лечить , а не делать из людей овощи .

Артёмка

Да нет не упразднили. Только сейчас там как на курорте. 5-ти разовое питание. Домашний кинотеатр. Чистота как в казарме солдата. Телевизор, радио. Покурить дают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какие детальные знания)))))))))))

Артёмка

Только когда я там увидел как кормят пшённой кашей дедушку инвалида детства я от туда сбежал к своей маме.

Vladimir Medved

Мало того что он существует, он еще и активно работает над переформатированием планетарного социума на новое мышление.

Ан
Андрей

укрупнили, похерили.... бардак в стране... за 25 лет правления либерастов!!!! после 10 лет правления других либерастов

Unknown User

Несомненно есть. Должны же они где-то прятаться, чтобы взирать с ужасом на происходящее из безопасного места

Алекс Венцель

Нужно рассуждать логически: Раз там есть психиатрические больницы, значит дожны быть и психиатры...))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А есть больницы?

Алекс Венцель

Ну опять же включите логику: Раз там такое количество психов, значит должны быть и больницы куда их прячут от реальной жизни...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не хватает явно,если есть.И логика у нас разная

Александр Шульга

Наверное упразднили, а вот в Израиле наверняка еще существует институт еврейских жен.

Wszystko Jedno

Конечно,и не один Например,Каролинский в Швеции,один из лучших в области психиатрии

Сергей Иванович

Может не совсем там, но есть 🤣
https://www.israclinic.com/nashi-publikatsii/psikhiatriya/navyazchivye-mysli-pri-shizofrenii/

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В эстонии есть, хотя, уровень... ну европейский, если они не из советского времени.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Надо путать клинических психологов психиатров. Они были есть и будут везде.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ещё раз говорю: нет такой специальности, клинический психиатр, есть такая специальность, клинический психолог.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да сколько угодно говорите.Смысл вопроса это не изменит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет смысла в этом вопросе реально. Ведь много психиатров величайших умов именно пошли не из России а из Европы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну нет смысла и идите мимо

Ол
Олег

даже если нет официально, то всё равно там мудвков предостаточно осталось...

Кот Кот

Европорламент.. Центральное отделение пациентов. Врачей так и незавезли

Валя Весна

Есть ли институт - не знаю, а психи есть, их в парламенте собрали...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сохранили только для тех.. кто считает что есть только два пола...

Юлия Пак

В клинике интернет включили? Ничего, скоро эта лафа закончится.

Александр Иванович

упразднили давно. ишо в тридцать восьмом. газеты нада читать

Игорь Пономарёв

Конечно существует... не зря ведь у них столько голубых...

Игорь Пономарёв

И мамы с папой нет.. Есть родитель один и родитель два....

Игорь Калиниченко( Русский)

Советская школа. Последнее научное , как бы ее не ругали.